Все приличные мужчины женаты
77651
561
Андрей1979
тут же все с корпоратива началось
и с вопроса - где взять других, свободных_неженатых_все пропало...
говорю - заняты они, заняты делом, делами. Ищите в местах скопления дел.
В клубах не ищите. Ну, или ищите. Как хотите.
Но эти , хоть и свободные и ищущие тоже , но в клубы не ходят. По ночам - спят / перебирают двигатели / спасают друзей из снежного плена / сами засаживаются и ждут спасения . А! еще в Ленту ездят - потому что круглосуточно, а днем работают много.
Знакомятся везде - по своей траектории (т.е. понятно, что парикмахерская - это предел фантазии). Кто-то умеет и через интернет. Но пока от интернета нулевой выхлоп - девки сливаются уже в переписке )). Так что все - очники ))
желе
Показать спойлер
По описанию же у человека своих личных интересов вообще нету
Показать спойлер
:umnik: с чего ты это взяла? что есть личные интересы? и читает, и гуляет, и глядит ... но женсчина не заводится почему то :biggrin:
д_Оберман
сношаться можно было и оставить, но без фанатизму
eto
перебирают двигатели
ох уж эти двигатели, вечно они ломаются
- девки сливаются уже в переписке
что-то тут нечисто
Fifa
В вопросе уже половина ответа. Есть установка, женат - значит приличный и на этом разбор данного персонажа заканчивается. Если попался не женатый персонаж, то начинается разбор на молекулы и с вероятностью 100% часть молекул не пройдет проверку. В очередной раз мадам убеждается в своей "правоте" и продолжает искать "приличного" мужчину.
Репли_Кейт
Видимо устают слушать про двигатели ........
NONAME74
Вполне возможно, люди все разные, каждый ищет свои "молекулы" :dnknow: вы же тоже в женщинах ищите что-то, а не женитесь на первой встреченной у подьезда:миг:
eto
Не знаю, не знаю. В моем понимании боевая подруга - это мужик :biggrin:
Репли_Кейт
Потому что не женщину ищет, а боевую подругу! :biggrin:
elle08
Видимо устают слушать про двигатели ........
и хотят что бы он не двигатели перебирал в гараже, а на ужин девушку сводил:улыб:
eto
еще в Ленту ездят ... Кто-то умеет и через интернет.
Как зайдешь раз в столетие на ЖФ, так и рухнешь под стол:улыб:Скажите, вы правда считаете мужчину, покупающего продукты в Ленте и ДАЖЕ умеющего интернетом маленько пользоваться, завидным женихом? А если еще присовокупить курево, матюги и "простую семью", а также тучу друзей с проблемами, истерики бывших жен и детей от первого брака - это просто, конечно, вообще картина маслом. Прынц, чоуж :biggrin:

О уже прочитала, что девушки сбегают, теряя тапки, уже во время переписки:улыб:
Hoda
Вооот!! Вот тут и открывается истинная женская суЩчность! ))
все как в сказке -"... сама на лавочку, хвостик под лавочку, скалочку под печку..." - вот они лисьи заходы! ))
Сначала говорят - хотим не женатых!
Дык вот они жеж!
Нееее... говорят, не таких - нужно...
... и начинают наманикюренные пальчики... нет, не пальчики загибать - было б 10 требований может и прошло бы - пальчики начинают листы с требованиями перелистывать ))

Эти, с позволения сказать уже не девочки в 30 лет, хотят чтоб пришел-прискакал некий прынц нереальный и начал их поить-кормить-одевать и при этом еще нежно любить, детей с ними рОстить, без ипотек квартиры строить ...
А сами то до этих сказок как кушали-одевались-за квартиру платили? За них кто это делал?
И почему это должно прекратиться с момента появления в их жизни теплых человеческих отношений?

Или девочки все таки не за отношениями к мужчинам тянутся, а за пожрать нахаляву?
На фиг тогда таких девок - лучше двигатель перебирать...
eto
Или девочки все таки не за отношениями к мужчинам тянутся, а за пожрать нахаляву?
так и никак иначе!!!!! :live:
eto
Нууу... не соглашусь. В России как раз - чудовищный культ мужчин, здесь спросом пользуются даже дерущиеся "кажинный вторник" алкоголики (на форуме НГС куча подобных примеров), а уж самой себя содержать в браке (как минимум, а то и любимого заодно, у которого многолетний творческий кризис) - это для наших палестин вообще мелочи жизни и ни разу не препятствие для счастливой семьи. И вот если в такой ситуации дефицита мужчин от ваших знакомых сбегают как от огня еще даже до первого свидания в реале, то говорить это может лишь об одном - вы сами понимаете, о чем.

Ну и это... Для меня лично это какие-то очень странные тёплые отношения, когда живут вместе, а деньги врозь. Ну и "пожрать нахаляву" - это где ж ваши знакомые таких девушек-то находят? Среди нелегальных мигранток, что ли?
eto
А вообще, знаете, я с вами отчасти соглашусь. Женщине, которая считает, что ее мужчина ей ничего не должен и она будет все сама-сама-сама, не дай Бог встретить человека другого склада. И такие женщины, заметьте, их и не встречают. В то время как вокруг меня, к примеру, полным-полно иных моделей отношений, где мужчина - это Мужчина, опора всей семьи, самый сильный альпинист в связке, опекающий женщину и детей, получающий взамен любовь, преданность, заботу и ласку. То есть пары сильный муж-слабая жена - очень и очень нередки, в России в том числе, но фишка в том, что сильные, заботливые и нежадные мужчины, умеющие зарабатывать так, чтобы хватало на всю семью, достаются женщинам совсем другого типа. И этих мужчин любят, берегут и уважают - не за деньги, разумеется, а за те качества, побочным продуктом которых является финансовая обеспеченность.

А таким, как ваши знакомые, только и остается, что просиживать штаны на сайтах и жаловаться, что "девки сливаются еще во время переписки".
Hoda
:agree: мы имеем только то, что есть в нашем подсознании :yes.gif:
Hoda
не так вы прочитали ...
не сидят они на сайтах. Работают, заняты, заводят отношения - в реале, рвут отношения и двигаются дальше, живут нормально

"девушки сливаются" - это я так говорю
ребята говорят - "опять что-то не получается в интернете знакомиться"

А как по-другому понимать, если собственник СТО в ответ на вопрос девушки " кем ты работаешь?" пишет (он же честно отвечает!!!) - "я - автомеханик", а девушка в лучшем случае говорит - пфффффф... а все остальные ЭН штук перестали отвечать на смс?
Не захотели реально встретиться. Все самое важное для себя узнали уже "на берегу"
Девочки сразу сами себе накрутили, образ создали и от него отказались. Потому что не живого человека искали, не внимательные глаза и теплые отношения - а кормушку искали. Хорошо, что не увидели.

А про пары со "слабой женой" - это тоже на любителя. Не все женщины готовы под эту роль подписаться.
Я считаю, что сильным мужчинам нужны сильные женщины. Сильные в своих женских качествах.
eto
Так сила женщины и есть в ее слабости. А вовсе не в том, чтобы тянуть плуг наравне с мужчиной и биться в бою плечом к плечу с ним в латах и шлеме да с матерком.

С моей точки зрения что девушки, ищущие себе кормушку, что мужчины, ищущие, как тот крот в мультфильме, мало кушающую жену, а желательно - совсем не кушающую, глядящий, как бы не дай Бог чего на нее не потратить, захребетницу, одинаково неприятно выглядят.

Ну и честно говоря, вот лично я, человек с в\о и довольно богатым внутренним миром (с моей личной точки зрения), придя на сайт знакомств, на автослесаря обратила бы внимание, мягко говоря, в последнюю очередь. И совершенно непонятно, при чем тут СТО - человек, приобретая даже богатство (а не какое-то СТО), не переходит от этого в другую социальную страту, он продолжает оставаться в своей, просто имеет деньги. И мне еще более непонятно, зачем, к примеру, девочке из профессорской или актерской семьи слесарь - какой бы добрый и хороший он ни был со своим СТО.
eto
А что такого страшного в том, что девушка не хочет знакомиться с автомехаником?
Лично я хорошо отношусь к людям с рабочими специальностями и мне есть с ним о чем поговорить, но замуж бы я за такого не хотела. Потому что мне будет чего-то не хватать, если у человека нету высшего образования.
Поэтому, если бы мне сказали "я слесарь", я бы сливаться конешно не стала, но как перспективу для длительных отношений точно бы не рассматривала.
Кстати, что вы подразумеваете под "сильной женщиной" и под "слабой женщиной"?
желе
Тоже не понимаю, в чем грех для женщины - искать себе ровню, человека из своего социального слоя?
Hoda
алкоголики (на форуме НГС куча подобных примеров),
Да да:улыб:это про меня:улыб:тока у меня проблем с ни где найти жену, а скорее наоборот:улыб:куда всех любимых деть:улыб::):улыб:

ПЫСЫ

Чем больше ты любишь, тем более способен к любви и тем сильнее будет твоя любовь. Нет предела числу твоих возлюбленных. Если хватает времени, можно любить всех, кто достоин любви и справедлив. (с) Роберт Энсон Хайнлайн.
Hoda
Думаю, что не грех. Если при этом сам не обижаешься, когда просят со своим рылом в калашный ряд не лезть :biggrin:
Hoda
человек с в\о и довольно богатым внутренним миром (с моей личной точки зрения), придя на сайт знакомств,
Во-во-во!
99% так про себя думают, а по факту :bad:
У меня возникает диссонанс при виде слов в одном предлжении"богатый внутренний мир" и "пришла на сайт знакомств". Что ж такие умные и красивые до сих пор одни. Не, ну бывут конечно случаи, но не в таком же колличестве. Какие профессорские дочки, тем более актерские? Я в живую ни одной не видела.
Девочкам этим из интернетов реально слесарь ровня, внимательно на этих механиков смотреть надо (может чего хорошего попадется), а не кормушку искать. И я не говорю о том, что снижать свои требования надо, но как-то надо смотреть правде в глаза и требования сами скорректируются.
А то потом начинается: "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано."
Авыф
А мне вообще не нравятся слова "искать кормушку" рядом с мужчиной стоящие :dnknow: Потому что ищешь человека, близкого по духу. И никто не будет против, если это человек обеспеченный. Только при этом вот этого слова даже в мыслях нету.
Hoda
А много на сайтах знакомств девочек из профессорских и актерских семей? :улыб: