Все приличные мужчины женаты
77653
561
Hoda
Да что там шейх... их вон и в Египте сколько:улыб:
Фигасе, эт чо теперича у Египтян культурно-интеллектуальный уровень и уровень достатка выше чем в нашем селе чтоль? :eek: :шок:
Эк их расперло за последний чирвонец лет... Когда меня угораздило их посетить, мне их было искренне жаль... Единственное, что радовало, что я туда лишь на день в порядке экскурсии и заехал...
ННннада бы еще раз сгонять... А то для меня Каир так и остался в памяти помоешной Гусинкой... Хотя затея с тем чтоб крыши не варганить с подходом - дети вырастут - пусть себе сами этажи на верх строят - очень понравилась... Ну и да, музей у них, конечно, сказка....
Fifa
может кто недельку не читает, я была шокирована вот таким мероприятием
аукцион за право свидания с мужчиной
Баристер
Прям. Подавляющее большинство живут на съемных квартирах, будучи замужем за обслуживающим персоналом курортной зоны (в лучшем случае - за гидами), вынуждены работать, потому что иначе не прокормиться, довольно большая часть после замужества покрываются и погружаются с головой в Ислам, в общем, от такой жизни можно содрогнуться. Но есть одна существенная фишка. Мужья их любят, хранят верность и для них эти женщины - королевы Вселенной, единственные, самые прекрасные и все такое. Все деньги до копейки несутся жене, в детях не чают души и сидят с ними наравне с женщинами, родственники очень помогают (в данном случае клановость - большой плюс), можно спокойно растолстеть как угодно - египтянин от этого жену не разлюбит и не станет считать ее хуже других женщин. Культ семьи, детей и всего, что с этим связано. Вот за этим женщины туда и едут, и после такого мужчины им было бы крайне тяжело "участвовать в конкуренции" на Родине за отечественного производителя (наличием которой - конкуренции - наши мужчины так гордятся).
PoNy
А я уже и не удивляюсь :biggrin:

Куда кОтимся, парни, куда кОтимся...
PoNy
Так это развлекательное мероприятие )) Шоу ))
Hoda
Вынас мозгу....
Я то думал мы тут за бабки за статус за мировоззрение за культуры за правописание за интеллект долбимся.... А оно вон оно чо оказывается - за большу и чисту любооооФФ? :eek:
Тадой возвращамся к механикам и нефиг мозги пудрить... Вот как раз простые ребяты из нормальной простой деревни, работающие руками, не развращенные халявой бездельной жизни шоппингом и вотерклазетом в теплой комнате, вот оне как раз ближе к "приличным мужчинам" в этом контексте...
А када есть нормальная возможность в вечеру в пятницу с друзьями в стрип-бар или в баньку сгонять, когда после трудового дня еще есть достаточно много сил - тадой ой... Соблазнов много, возможности есть... По поводу толстых жоп - это всегда повод а не основание для развода... Отсосать сало нынче не проблема... За ради сохранения семейства можно и кредит взять еслиф прям совсем денег нема... Другое дело, что лишний вес, как правило, с бухты барахты сам беспричинно не появляется... Ну да не суть...
Надеюсь, мы не станем развивать мысль о том, что приличные люди в "правильных местах живут" в сторону того, что правильные места располагаются сплошняком в мусульманских странах? :umnik:
желе
ну понятно, но само шоу какое-то необычное))) покупать свидание с мужчиной, еще и аукцион :eek: оказывается оно уже традиционное :eek: :help.gif:
PoNy
Ты чего "День сурка" не смотрела?)) старинный фильм-то уже)) этой забаве уже много лет, и ее не у нас изобрели - опять всё тлетворное влияние Запада :biggrin:
Хелен
я давно смотрела, там тоже аукцион был :eek: я не помню
PoNy
Был, ага) Героиня Энди Макдауэлл купила себе Билла Мюррея :улыб:
PoNy
Мне фильм двойной просчет больше нравится... Там тётку своего бывшего мужа купила... В убийстве которого и обвинялась... :biggrin:
Баристер
я не хочу смотреть идиологически неправильные фильмы) феминистские :biggrin:
Баристер
Да ну, конечно, не только в мусульманских (но в Египет, к примеру, я б ни за какие коврижки не поехала, да и за суннита замуж тоже не вышла бы), вот еще американских ребят и канадских хвалят:улыб:А вообще говорят, что самые лучшие мужья - это негры :biggrin:

Относительно наших механиков не знаю, но вот когда у меня тут ремонт делали, молодые парни, русские, я ТАКОГО наслушалась... Из чего сделала вывод, что в том контингенте еще бОльшая драка за мужика идет.
Hoda
особенно за малопьющего, прям порезать могут :улыб:
ДжэйнЭйр
Малопьющего, несильно бьющего и при каком-нить угле собственном:улыб:
мужчина не Вашего уровня. А с января 2008 года вдруг поднял свой уровень до Вашего? А представьте, Вы с ним имели возможность в 2006 году познакомиться и не стали, потому как не соответствовал:улыб:
А 8 лет моей жизни коту под хвост?
а Вы никогда не слышали, что за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина?)))
Женщина помогает любимому достигать успеха, а п........... приходит на готовое, и уходит при появлении на горизонте более успешного)))
Значит, ваша стратегия - вторая?))
ДжэйнЭйр
Кто шейх?
Hoda
Малопьющий, несильно бьющий и при каком-нить угле собственном :улыб: в определённых кругах
ДжэйнЭйр
Ааа, это да:улыб:это - штоты-штоты:улыб:мы б с вами там точно были затоптаны - видела я ихних бабищ.
Hoda
Вы меня аще непойми в какой транс отправляете... ТО у них там в штатах чернокожие дятьки быдлота гарлемская, то предел мечтаний ибо и Американец которых хвалят и негр, который лучше прочих... :biggrin:
Баристер
Нет, американцы - белые:улыб:Я имела ввиду белых американцев и канадцев:улыб:А про негров это мне рассказывали подружки, которые повыходили замуж за парней из Патриса Лумумбы, почему-то вот у них там такой миф был:улыб:
Hoda
У меня одноклассница за афроамериканца вышла... Но как ее судьба сложилась - не в курсе... После выпускного не общались
Баристер
Ежели это ко мне, то я - очень нужный многим человек:улыб:И людям, и собакам, и калямам:улыб:
Shаманка
а Вы никогда не слышали, что за каждым успешным мужчиной стоит великая женщина?)))
"За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, которая говорит ему, что он нифига не великий и что он вообще п.5" :улыб: