Изобретение колеса или система -60.
13223
100
Хочу ответить тем , к то в теме "У жены тенденция оголяться", пишет что я их не слушаю, фильтрую.. не понимает, что такое иерархия, боится патриархата.. ну и наконец про чудо - похудание, на сколько это ново, и что дает нам опыт предков..:улыб:

Вы мне пишите, что игнорирую ваши ответы, фильтрую.
А как вообще можно жить в нашем обществе, просто жить не фильтруя.
Это значит делать все подряд - т.е. методом перебора. Кто че сказал,
сразу без анализа применять. Это быть лохом, быть вкладчиком МММ, сбербанка
(я о павловской реформе, и августе 1998-го), Социальной Инициативы..

Задаете вопрос про "иерархию", называете это уходом в каменный век.
Догадались про слово "патриархат" - молодцы.

Как все выше перечисленное связано. Все выше перечисленное можно охарактеризовать фразой:
"Все новое - хорошо забытое старое".
Или переделано - "если ты что то новое придумал, вспомни где ты это вычитал".

Вот и Мариманова, просто не стала "плевать в колодец", не смотря на свою молодость,
обратила внимание на пословицу "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу".
Блез Паскаль будучи ребенком сам вывел евклидову геометрию, но ему не приписывают это открытие, т.к. Евклид ранее ее открыл.
Моя жена, за полгода сбросила почти 40. Значит ее методы эффективнее в 2 раза, ибо Мириманова за 1,5 года сбросила 60 кг, т.е. по 20 кг в полугодие.
А теперь я предложу вам свою методику. "Главное - воля!"
А если копнем в прошлое - пословица "терпение и труд все перетрут".
Патриархат был изложен в виде документа в "Домострое" и применялся в семьях.
Испокон веков русская семья жила патриархатом.
Современный мир патриархален.
Наша страна не исключение.
Если вы скажите, "вот от того то мы так и .. живем".
Ответ - все зависит от хозяина. У хорошего хозяина все в порядке.
"Рыба гниет с головы". Возможно нам не помешало бы правление женщины.
Но правитель, пусть женщина д.б. мудрой.
К чему это? Система, коей является и семья должна управляться, для этого и существует
иерархия и распределение обязанностей.
Кто то из женщин борется за равноправие, уходят в феминизм..
А оно вам надо, с кувалдой на ж/д полотне, таскать ящики, заниматься грязной работой
начиная от политики и заканчивая сантех. работами. Оставьте тяжелую работу мужикам,
а сами берегите и ублажайте, своих любимы мужей и будьте им послушны.

Не плюйте в колодец. Вы принимаете систему Миримановой, но отвергаете иерархию, патриархат.
Читайте Даля, его собрание пословиц, читайте сказки, былины.
Важен опыт того народа, где вы проживаете. Даже кушать ведь рекомендуется, то что выращено в твоей стране (в экологически чистых местах).
Информации море, человек в ней тонет. Вот у проекта Wikipedia недавно появилась беда, ведь сайт правят люди сами, так саентологи себя активно показывают хорошими. Пришлось ввести предмодерацию.
Вот вам пример необходимости "Фильтровать". Даже если вы курите, у вас фильтр в сигарете. В машине - тоже фильтр. Печенка ваша - фильтр. То что я вам пишу - вы тоже фильтруете. А если вы не фильтруете, то по фиг что я вам пишу..:улыб:
Вот еще пример важности веками накопленного опыта.
Это наследие племен Майя, это памятники истории, оставшееся чудо света - Египетские пирамиды.
А литература, был век золотой, потом серебряный.. а сейчас ???
Кинематограф - тут просто устанешь перечислять все фильмы и режиссеров..
а сейчас - научились раскрашивать фильмы.:хммм:17 мгновений весны.

И избитая фраза : беды России "дураки, дороги.."
Законодательство и исполнение : "закон что дышло, куда повернул туда и вышло",
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. М.Салтыков-Щедрин"
Транспорт, дорога - "Тише едешь дальше будешь." Число ДТП выросло на треть по сравнению с прошлым годом.

Хотя мир меняется и что то отмирает,
Законы жизни остались прежние.
А покороче можно? Что сказать-то хотели?
ДушевноБОЛЬной
Очередной поток сознания? :ухмылка:
ЗЫ Девочки, о чем флудить будем? :злорадство:
Chocolate
я бы пофлудила, но первый пост не читала, лениво мне че-то так много соплей пытаться осмыслить :ухмылка:
Megerenok
Если бы и читала, ясности бы это не добавило :biggrin:
Chocolate
вот прикинь как с таким мужиком жить? он же весь мозг съест нах, хуже бабы всякой :шок:
Megerenok
меня больше пугает, когда ТС сам с собой полтопика разговаривает :not_i:
Megerenok
Ну, живет же с ним кто-то, значит, можно :dnknow: Тем более, женщина знала, на что шла.
Вот почему женятся на красавицах, а разводятся с дурами? :ухмылка:
Chocolate
Ну, живет же с ним кто-то, значит, можно :dnknow: Тем более, женщина знала, на что шла.
а может он "оборотень"? и замуж ее за себя заманил так, как обычно тетки мужиков на себе женят? :not_i: :biggrin:
Megerenok
Я думаю было по-другому. Бедная женщина (не иронизирую, действительно ей сочувствую) думала, что никто ее никогда в жены не позовет (т.к. комплексовала из-за своей фигуры) и повелась на первого встречного. "Плохонький да свой"
Chocolate
ага, безысходность штука страшная, но муж оказался, видимо, еще хуже, и она решила что проще похудеть и от него уйти чем с ним жить :biggrin:
*ТС, вы это не примите за истину, а то мало-ли :1:
ДушевноБОЛЬной
думала тут методику обсуждают.
прочитала на 2 раза первый пост
минус 2 раза по 60 секунд рабочего времени
Wert55
Дык, у ТС жеж талант все сводить к своей персоне :secret:
Chocolate
Ага. А сам смылся, не отвечает.
Сам, наверное, не понял о чем топик завел.
Chocolate
Судя по первому посту у ТС много талантов.
Не дай Бог такого мужа...
NatalyB
Он же работает :biggrin: Это мы бездельницы.
stupid_kiara
Завидуете, да? :злорадство: :biggrin:
ДушевноБОЛЬной
много думала...
ваш пост - это видимо какой-то психологический эксперимент? что-то типа чернильных пятен...
Chocolate
Безусловно ЗАВИДУЮ!!!
Я люблю, когда мне "выносят" мозг.
Chocolate
Он же работает :biggrin: Это мы бездельницы.
Так это ж сколько времени нужно было, чтобы такой пост накатать! И не лень же было ему все это писать. :eek:
NatalyB
Он дома пишет, вечерами, пока жена тренируется. :umnik:
ДушевноБОЛЬной
Тс...все понятно про первый топ... зачем этот? Вы чему-то людей научить хотите? Доказать что-то? Да тут девчонки вам фору дадут (особенно коллективную) :хехе:на сто топов вперед. Вы держите свою правду при себе...У каждого она разная (своя потому что) взгляд на ситуацию называется. Ну к чему, правда, новый повод для флуда? Еще и психологом себя называете...лучше бы вы не говорили о себе такого.. а то смешно