LtSolo
Если бы он выпивал и шел спать, я бы рада была, но когда пьет он у него стадии,
Легкое опьянение – веселый, болтливый, влюбленный.
Сильное опьянение – обидчивый
Сильнее сильного - злой, обиженный на жизнь, ищет с кем помериться силами/подраться, склонен ломать мебель.
Аут – теряется во времени, не знает кто сам, не знает где находится и куда идти, хотя идти не может.
Галинка
Мда...
Неплохо было бы, чтобы мужики ваще не пили, но вряд ли это реально. :eek:

А так... что изменилось с того как буянил и сейчас?
LtSolo
Мебель целее стала….
И то потому что многое уже поменяли, а пока не его было, ой как все летало, бедный старый пульт……
LtSolo
А так... что изменилось с того как буянил и сейчас?
А разошлись просто. Правда, было пару раз, когда он пьяный ночью приезжал и в железную дверь стучал (как потом выяснялось с паспортом с пропиской - чтоб в случае чего милиции показать, если кто из соседей вызовет), но жизнь моя (и ребёнка) стала гораздо спокойнее, и у меня появились силы на другие дела... При этом ещё сейчас полагаюсь только на себя - и чаще у меня всё "срастается" (тьфу три раза через левое плечо), чем раньше в чём-то положишься на супруга, а он "бедранёт"...
Галинка
Ну вот примерно так я и предполагал... :хммм:

Сам не знаю как из такой ситуации выходить. Надеюсь не попаду в такую ситуацию никогда больше. Но если попаду точно, пока что рецепт только один - всё в мусорку. :cray-1:
Если взрослый человек не знает как себя вести и не умеет сдерживаться, то перевоспитать его уже практически невозможно
Не просто так идет классический жесткий рецепт - если раз ударил(а), то ударит еще
если раз ударил(а), то ударит еще
не обязательно, смотря как отреагировать на этот удар
ДжэйнЭйр
А как правильно?
Дать сдачи (чтобы больше не пытался)
Убежать в слезах в комнату (чтобы понял, что сделал плохо)
Выгнать
Lysihka25
я однажды так дала сдачи что мало не показалось
ДжэйнЭйр
И что теперь вы все с этим человеком?
ДжэйнЭйр
Не понимаю, чего вы тянете, если с ним плохо, надо от него уходить, он взрослый мужик, и не надейтесь его перевоспитать, не получится !!! Пока вы молодая, постарайтесь построить отношения заново... пока нет детей, и не говорите, что больше ни когда не сможете полюбить, и он единственная ваша любовь на всю оставшуюся жизнь, любовь это когда с человеком всегда и везде хорошо, а не временами, когда он веселый и трезвый...Желаю вам терпения, уверенности в себе и сил уйти от этого человека.... :flowers:
Lysihka25
Немного прочитала о вашей ситуации.
Все проблемы ищите в себе.
Ваш муж не виноват.
По поводу советов бросить его, совет это хорошо, а извините х.... на х.... менять только время терять.
Разберитесь сначала в себе, раз муж к вам так относится значит вы сами к себе так относитесь.
Начните себя любить и увидите что и муж начнет меняться и даже перестанет злоупотреблять спиртным.
Но не пытайтесь не сумев разобраться в себе, разбираться в нем.
MARINA111222
Прикольно, вот кого-кого, но я себя люблю!!!
Конечно, может показаться, что тут такая все прощаю, на самом деле, как я уже писала я очень обидчивая, но отходчивая, после очередного вы....на мужа я могу с ним неделю не общаться, ругаться, забить на готовку и т.д. он будет возле меня хвостиком ходить. Так что не надо думать, что он меня пнул, а я тут же ему ноги целую.
Проблемы искать в себе я готова, но говорить, что муж не виноват, это ни так, в отношениях всегда виновны 2-е.
Lysihka25
на работе у них нет компов, вечером попрошу, что бы в ДГисе посидел, посмотрим, что из этого выйдет.
Вообще-то нужен телефон, а не компьютер. Переписать телефоны из ГИС можно дома накануне.
Ну и как успехи - позвонил???
вот и я про тоже, но многие считаю, что это норма жизни, мне его 1-3 банки не мешают, мне мешает, что он и по 1-3 бутылки водки выпивает…
Я бы и одну ежедневую пива не потерпела...
Yasya
ой-ой-ой.....

теперь и пива с друзьями выпить нельзя чтоли, работа-дом-работа-дом..... бред какойто :ха-ха!:

я не имею ввиду каждый день...... а пару раз в неделю вполне приемлимо:улыб:
Lysihka25
Тут ТОЧНО надо ОЧЕНЬ ЖЁСТКО и открыто ставить ограничитель.
а как его ставить?
Разводом.
KiLLiN
я не имею ввиду каждый день...... а пару раз в неделю вполне приемлимо:улыб:
Так и я написала - ежедневную.:хехе:Потому что это уже ритуал.
Yasya
Я не думаю что развод – это ограничитель, это скорее крайние меры.

Но я не хочу разводится, этот человек создан для меня, правда с определенными изъянами, с которыми я пока пытаюсь бороться, конечно может быть этот день и придет, но пока я хочу перепробовать все в т.ч. кодировку.
Lysihka25
- коллега по работе: слушай, не хочу в своей машине вести холодильник, давай в твоей, она постарее;
- брат мужа: слушай, сгоняй за моей супругой, привези ее на дачу, а то я устал, пиво хочу попить.
- брат (14 февраля): слушай мне гараж надо разобрать, приедь помоги (в это время я готовлю праздничный ужин, свечи)
- звоню мужу, у них на работе гулянка, а он мне говорит, что мужиков по домам развозит (сам страшно пьяный, как менты не поймали), а что делать мужики попросили.

И таких примеров куча, а когда дело доход до моих просьб, он на мне отрывается.
а Вы уверены, что все вышеозначенные события имели место быть? Что-то очень похоже на отмазы, алиби на время отсутствия. Может он "друзьям" женского пола тоже не может сказать "нет"? А Вам?
Нехристь
Нет, потому что он зачастую говорит, поехали со мной, бывает, и я с ним тащусь.
Хотя конечно подозрения есть, но если я себе и это буду наскучивать, у меня мозг взорвется, потому что я страшно ревнивая.