Ага
Ну, в очаровательности я не сомневаюсь... Думаешь, вот прям "суровые"? :secret:
А так... да, чуть ранее представилась курилка какого-нибудь ИФиП, и бородатые очки в свитере :umnik:
А что такое ИФиП?
За суровость у нас Макума отвечает(хоть чета он в последнее время подозрительно добрым стал), за маскулинность - Сэй:улыб:
Какие-то некрасивые у него котики. И не стильные совсем :dry:
Хотя какое-то отдаленное сходство с твоим плащеносителем прослеживается :biggrin:
Да прикидывается поди..
Ага
А что такое ИФиП?
За суровость у нас Макума отвечает(хоть чета он в последнее время подозрительно добрым стал), за маскулинность - Сэй:улыб:
Так акадЭмовский )) Институт философии и права СО РАН. Или его уже товось? :secret:
А ты за что отвечаешь? *светитлампойвглас*
Ага
просто котиков не любит, наверное :dry:
Прекрасные котики)
Год назад дочуня Салли-кромсали везде в своих аккаунтах на аватарку ставила...
Хорошо, что увлечение быстро у неё это прошло. Я опосля решила глянуть, что же это...
А, я думал ты про форум какой-то?))
Он существует, если не переименовали. В этом же здании, насколько помню, и отдел ФСБ имеется. Раньше точно там был. Что в общем-то логично:улыб:
Я для себя не ставлю вопрос самоидентификации и принадлежности именно к какому-то одному подфоруму. Пишу на двух. :спок:
Так у него не только котики :biggrin:
первая, которую я увидел, была эта :biggrin:
котик вуапще неувыновный :not_i:
Ага
да, я знаю :agree:
но котики, как-то милей :biggrin:

ну это, как у гришковца. говорил, говорил, а потом петь начал. лучше-б не начинал :dry:
От Гришковца я очень быстро, помню, устал.
Ага
да я тоже. но недавно чот рылся новый спектакль нарыл. понравилось. :yes:
Мне, помню, понравился его спектакль "Как я съел собаку", потом что-то ещё читал, а потом всё это превратилось для меня в какой-то бесконечный повтор, переливанием из пустого в порожнее.
Типа такого. Гришковец style
Показать спойлер
А я вот написать что-то хотел..
Не то, что бы написать *расписывает ручку*.
Не то, что бы хотел..
А-а-а-й!
*в сердцах машет рукой*(не то что бы в сердцах, и вовсе не рукой даже:) ).
Просто решил, взял, вот так вот, взял, и написал. Ну этот.. как его... ну вы знаете. Пост, о!
А о чем я его писал? И зачем? Где я, а где пост?
*отходит от поста и всматривается*
Ведь то, что я написал, это написал не я, и даже не тот который хотел написать. Т.е. куда бы вы ни шли, где бы вы ни были - тот, который вам писал - это не я. Совсем не я..
:ха-ха!:
Показать спойлер
Может быть. Мне как-то именно эти не зашли. Не хватает в образах стильности, что ли... Все время хочется взят ь карандаш и подправить чего-нибудь :biggrin:
Ага
Так и запомним, что шкерится, скрывается, уходит от ответов и, по всей видимости, отвечает за секретную часть архива :спок:
по всей видимости, отвечает за секретную часть архива :спок:
Не демонизируй меня :1:
Ага
по-по смотрел? где он с цекало играет? :biggrin:
Ага
ну, если ты читал эдгара аллана по, то - стОит.
по-по расшифровывается, как - по рассказам по. :secret:
Читал.
Об этом не слышал. Посмотрю, спасибо.
Ага
Не все демоны плохие. Некоторых внутренних даже подкармливаешь, холишь... :бебе:
Ага
отрывок :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер