Можно вопрос здешним девочкам?
46151
284
Привет, в первую очередь: мужчины. А теперь просьба к девочкам здешним: выручайте, нужна быстро информация. Я создала темку на женском форуме, что-то типа опроса. Помогите ответами, пожалуйста :appl:
Елена-Лена
Как можно такое спрашивать, девочки же скромные, стесняются :смущ:
Да и не любят на Форуме коммерческие начинания сомнительные и промо тренеров международного уровня по изглаживанию морщин на лице вместе с извилинами головного мозга :biggrin:
Елена-Лена
Сдрасте. Я не девочка но темку глянул. Отвечаю, кило штукатурки на морде лица все изьяны мастерски скроет.
а коммерческих предложений не будет. Вот Вас, возможно, детали авто интересуют, а меня другие вещи. Я знаю, девочек, которые здесь общаются. Вполне адекватно пишут на разные темы. Так что надеюсь получить нормальную информацию в личку, чтобы не травмировать никого. У меня тоже есть возрастные проблемы. Могу в личке поделиться... надо было поставить просьбу не флудить
БАЙКЕР
вот не думала, что такой вопрос меня в ступор введет. Я совершенно не разбираюсь в возрасте, не могу определить, сколько человеку лет. Поэтому самой выделить признаки возрастных изменений по годам не смогу. А в инете при поиске только рекламная лабуда выходит
Елена-Лена
А я по фото столько тебе не дам:улыб:
БАЙКЕР
таак, следующая фраза будет: лет на 10 старше :улыб:. Да на свой возраст я выгляжу. Видимо никто не напишет. Завтра придется на работе людей пытать, только у меня всего один день собрать информацию :зло:
Елена-Лена
На МФ по вечерам глухо. Завтра в рабочее время народ подтянется.
БАЙКЕР
:thankYou: я здесь давно не общалась, ладно, завтра гляну, если модераторы не уберут
Елена-Лена
Хоть и не здешняя, но написала :yes:
choice
Сдешней ты станешь когда сиськи покажешь.
Елена-Лена
либо надо вопрос задавать, либо давать ссылку на вашу тему... которую, похоже уже снесли...

вам надо на эзотерический... там умеют угадывать мысли... и дадут ответы
choice
Аннушка, вот как так, какой-то Елена-Лена значит в личку все свои подробности фейса отправила, а нам с Максом и мокумой значит ни сисек, ни слайдов? :tantrum:
Алексий
лень в слайды заглянуть?
Кью
:eek: а что там, choice уже фоточки выложила?
Алексий
Вот как раз вы с мокумой и Максом мой фейс видели :yes:
choice
:смущ:ну так то одним глазком, ну и тема то не раскрыта...
Алексий
У макумы и так буйное воображение,додумает,еслифчо. А тебенапоет,как рабинович...
Badger211
тебенапоет
:tantrum: только не грЫбы :biggrin:
БАЙКЕР
А я то думала ты только в с/х разбираешься, а ты вон какой начитанный оказался. :morning:
Aриcтoкратка
Доброе утро, Аристократка! :friends:
Чего тут штукатурят и почему Макс? :umnik:
Ничего не пойму спросонья :dnknow: , но тебя рад видеть. :rose:
Sobolev
Я тоже ничего не поняла :dnknow:
Доброе утро :agree: