Детские вещи: ревизия!
254361
1002
JR
Продам видеоняню Филипс.Кажется сел аккумулятор,работает только от сети.Подключается к телевизору,и мама видит и слышит малыша на выбранном канале.Есть режим ночного видения. Можно просто слушать без телевизора.Цена-1000руб.Новая стоит прим.6500руб.Смотреть на Суденческой :knix:
OkSunny
Комбинезон на весну
Комфортный и для ребенка, и для мамы (легко одевается и хорошо стирается).
На этикетке указан рост 86, но моя лежала в нем в коляске начиная с 2-х месячного возраста.
600 рублей.
OkSunny
Джинсы для девочки
76-86 см.
300 рублей
OkSunny
Комбинезон на весну
Комфортный и для ребенка, и для мамы (легко одевается и хорошо стирается).
На этикетке указан рост 86, но моя лежала в нем в коляске начиная с 2-х месячного возраста.
600 рублей.
drive
Может кто знает в церкви или в доме ребёнка берут вещи б/у на детишек. Просто лежат вещи комбинзон на холодную весну (75-80) -конверт, На крупного ребёнка, и по мелочи вещички(конверт на выписку).
OkSunny
а я бы купила курточку на мальчика, демисезонную, по спинке см так 50-55, на 7-8 лет. пишите в личку.
radugav
Куртка демисезонная KIKO на мальчика, размер 86. Отличное состояние. Цена 400 руб.
qwas
Костюм (подклад на флисе), курточка и штаны, отличное состояние, размер 80 Цена 300 руб.
qwas
86 размер - это ростовка самого ребенка? маловато будет), мне на 120-125, наверно, надо
radugav
нет, это я не вам! Эта куртка на совсем маленьких детей, а не на 7-8 лет!:миг:
qwas
Куплю сапожки Куома р-р 26 для девочки в хорошем состоянии.
Ждем предлоежний:улыб:
qwas
п.3
trym
Продам праздничное платье на девочку 4-5 лет, верх нежно-розовый, длинный рукав, на спец.булавочке пристегиватся цветок,низ белый, двухслойный, сзади на замочке и завязках, цена 400руб. Пишите в личку.
двойняшка
Кроватка еще не продана? Скажите, кто производитель? и контактный телефон, если можно:улыб:
OkSunny
Новые, в упаковке брюки на мальчика (рост 116)
Брюки можно подвернуть, зафиксировать на пуговку, и они будут 7/8.
Цвет: темно-коричневый.
Германия, 680 руб.
mrs.White
Полный рост, но цвет как на первом фото - коричневый .
Состав - чистый хлопок.
bigmoth
костюмчик для девочки, новый. на 128 р-р.
Кофточка трикотажная 100% хлопок с эффектом 2 в 1 и брючки 70% хлопок, 30% полиамид. Производство Германия.Цена: 400 р
еще продается! фото на предыдущ. странице
ПРОДАНО
bigmoth
Деми-комплект для мальчика, полукомбез + куртка, р-р 128, немецкий, новый, классный!Цена 1400 р.
полукомбез по внутр шву: прим. 55 см
куртка по плечам по спинке - 43 см
длина рукава с манжетой - 42 см.
ПРОДАНО
bigmoth
Продам красивый деми комбинезон для девочки.
р-р скорее 74 и до 80, немецкий, Klitzeklein.
надевали 3 раза, чуть смаломерил...
маркировка 80, реально я бы начала носить с 70 см... ( или это у нас просто такие ноги длинные Embarassed ), но нам на 80 см уже коротковато по длине было.
Так что с 70 см, на размер 74/80 где-то. Очень красивый, необычный, из германии, скорее всего шанс встретить малыша в таком же равен 2-3 к 100))
Капюшон на флисе, остальное внутри на подкладке полиэстровой, теплый, до 0 точно выдерживает.
Продам за 900 р.
bigmoth
еще у меня лежит новый комбинезон на 86/92..немецкий тоже... я сначала его купила...потом увидела другой и мы решили этот другой оставить... а вот данную красоту продаю. 1300 р. подойдет и девочке и мальчику.
OkSunny
никто трость не продает? или просто прогулочную летнюю каляску...