Детские вещи: ревизия!
254370
1002
Рыжий Ап
стульчик еще в продаже??? отправил вам л.с. :миг:
OkSunny
Разбирала шкаф в выходные, нашлось:

1. Зимние синие ботинки, очень теплые, марка - Скороход, размер - 24.
2. Осенние коричневые ботинки, очень удобные были, марка - Антилопа, размер 23.
3. Летние босоножки синие, очень хорошие, какие-то не наши, размер 20.
4. Ботинки синие осенние, совсем простые, Котофей, размер 23.

Первые три пункта в хорошем состоянии, отдам по 100 рублей или за конфеты:)))), последние просто отдаю, потому что они поцарапаны. Фото надо кому - сделаю.
Рыжий Ап
Стульчик для кормления Капелла продан!!!
Рыжий Ап
На последнего
Продам ботиночки для мальчика на весну/осень, размер 21, Зебра, очень удобные, легкие.
Носили один сезон, почти все время в коляске.
Внимание! На довольно худенькую ножку!
Цена 400 руб, торг.
Фото см. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=120480
Zmeika
отдам курточку на девочку лет 2, сломан замок (оранжевая в горошек), платье синего цвета трикотаж.
на мальчика ветровку красную, тоже года на два я думаю. тел 913-957-97-09 Алена
Kirya
на курточку для девочки бронь до субб
Kirya
отдам курточку на девочку лет 2, сломан замок (оранжевая в горошек), платье синего цвета трикотаж.
на мальчика ветровку красную, тоже года на два я думаю. тел 913-957-97-09 Алена

ОТДАНО
OkSunny
Продадим за 200руб. красную курточку на весну-осень для девочки 4-5 лет, косяк один - на замке нет "собачки".
Еще есть куча девчачьей обуви разных размеров, не буду перечислять, приезжайте - выбирайте, всё по 100:улыб:
trym
Здравствуйте.

Ситуация: женщина одна с двумя детьми ( старшей около 9 лет, младшему 2 г2 мес), жить особо негде (живут впятером в 1 комн квартире, мальчик живет в деревне со старенькой бабушкой, т.к. нет возможности жить всем вместе), на работу добирается через весь город, понятно, что каждая копейка на счету.

НО, она не жалуется , держится, деток своих обожает, но, я знаю, что ей очень тяжело в фин. плане.
Собственно, если есть возможность у кого-то, поделиться вещами на девочку, мальчика (а, может и маму), было бы замечательно!

Девочка, как я уже писала: на данный момент она в 3-м классе (8-10 лет), худенькая, рост средний (не знаю, какой размер обычно в этом возрасте )
Мальчик, 2,2 г, рост 95 см, крепыш (я отдавала некоторые вещи своей дочери, они им малы
Мама: рост 162-165 см, р-р 44-46 (думаю, ближе к 46).
Буду благодарна за отклики.

Писать в ЛС.
OkSunny
куплю недорого шорты джинсовые для девочки р-р 74-80-86
недорого
можно новые, или б/у в хорошем состоянии

http://forum.sibmama.ru/usrpx/11432/11432_384x256_2945_orig_1.jpg

http://forum.sibmama.ru/usrpx/11432/11432_384x256_2999_orig_1.jpg

http://forum.sibmama.ru/usrpx/11432/11432_250x320_model_71427_ostrota_dark_1.jpg

связь в ЛС
trym
добрый день. куда подъехать?
trym
Зимние ботиночки кожа+замша,красные,внутри нат.мех,на шнурках,размер 24. Цена 400руб.
Зимние красные ботиночки на замках, размер 27-28, цена 200руб.
Зимний комбинезон-пуховик,зеленый с коричневыми вставками на 2 года.Цена 400руб.

Штаны на лямках, внутри синтепон, розовые, на 3-4 года, 200руб.
Пишите в личку.
синие штаны отданы!
курточка оранжевая тоже!
OkSunny
Куртка, размер 86

Коричневая куртка на холодную весну, размер 86, куплена в Барселоне, марка C&A. Носили мало, быстро выросли. Состояние хорошее. За 700 рублей.
brod
Штаны теплые, размер 92

Штаны Шалуны теплые, размер 92, синие, состояние хорошее. Отдам за 700, торг.
brod
Штаны и куртка весенние, размер 86

Набор от Шалунов, состояние в целом хорошее, только от стирки на куртке немного синтепон изнутри вылез. Поэтому все отдам за 800.
ARina13
Куплю платье для занятий танцами. 36 размера на рост от 140 см.
Жду предложений в ЛС :хехе:
OkSunny
Продам манеж! покупала за 5500, отдам за 4000!
dress-code
Продам ботиночки Бартек 22 размер на мальчика.:улыб:
Кожа в нутри и замша с наружи.
Состояние хорошое.
носили один сезон.
Покупали за 2000руб. в Обувайчеке
Продам за 500руб.
находятся в Бердске
фото http://sibsp.maestrosite.ru/forum/index.php?topic=447.0
OkSunny
Продам празжничное платье на девочку 4-5 лет, верх нежно-розовый, длинный рукав, на спец.булавочке пристегиватся цветок,низ белый, двухслойный, сзади на замочке и завязках, цена 400руб. Пишите в личку. Вечером будет фото.
trym
Продам празжничное платье на девочку 4-5 лет, верх нежно-розовый, длинный рукав, на спец.булавочке пристегиватся цветок,низ белый, двухслойный, сзади на замочке и завязках, цена 400руб. Пишите в личку. Вечером будет фото.
а вот и фото :knix:
Barta
Кенгуру еще не продано?
Продам абсолютно новые туфли на мальчика BARTEK.Натур.кожа внутри и снаружи,ортопедическая стелька,легкие,как перышко.Сами бы носили,но нам подарили маленький размер-29 :а\?:Отдам меньше чем за пол-цены-500руб. Все этикетки и коробка имеются.Живем возле м.Студенческая
trym
Продам детские велосипеды:
школьник(в хорошем состоянии),
Сатурн, четырехколесный(в отличном состоянии),
все механизмы у велосипедов в отличном состоянии (муж занимается велоспортом, следил за велосипедами, перебирал и смазывал детали перед каждой прогулкой).
Недорого.
trym
Велосипеды бердского производства