Детские вещи: ревизия!
254368
1002
Oksasha
продам новую фирменную кофточку-унисекс CFL пр.Германия.Вроде для девочки, но мне кажется и мальчику отлично будет, тепленькая, 100% хлопок с начесиком.
размер 104/110 отдаю по цене каталога без доставки.
550 р.
LidiyaDrobish
Мальчику вряд ли подойдет (см. надпись)
Oksasha
кстати да)) если по надписи то да:хехе:
интересно почему перестали вставляться внешние ссылки) они остаюся даже в тэгах неактивными :безум:
OkSunny
Продам пуховик-пальто Охара, б/у 1 сезон. Цвет бежевый. На девочку 6-7 лет. Рост от 120 см. Состав 70% пух, 30 перо.
Цена 600 руб. Обращаться в ЛС.
Zevs
Вот фото пуховика (ребенок на фото ростом 136 см.)
Zevs
Вам снова ЛС
OkSunny
Новые трикотажные брючки на девочку (Германия), маркировка на 116 рост, но большемерки - на 122 будет прекрасно.
320 рублей.
mrs.White
Вот общий вид, но цвет - черный!
OkSunny
Хотелось бы приобрести стульчик для кормления. Недорого :o. Желательно не деревянный
Lavrik
Могу предложить вам "кресло-няню". Это и стульчик для кормления, и, в будущем, качели-качалки. Состояние на твердую такую 4 - ему самому ничего не сталось, он в идеальном состоянии, но крышка потертая, долго юзали. Условие - самовывоз.
Если заинтересует, пишите в личку - так быстрее увижу, ибо на форуме бываю наскоками.
Елёнушк@
да мне состояние не особо важно, главное чтобы функционировало:улыб:
. Извините. я Няню в магазине смотрел: уж очень неудобное оно
Lavrik
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет:улыб:
У нашей старшей дочи другой стульчик был, вполне себе замечательный, но вот "няня" больше понравилась, как раз по функционалу. Сын и в стульчике сидел, и на качелях качался, и в качалке. До сих пор (4 года) пытается периодически в нее влезть :ха-ха!:
Ol'ka
Продам подогреватель детского питания AVENT EXPRESS

Быстрый и безопасный способ подогреть сцеженное молоко, молочную смесь или детское питание. Подогревает бутылочки или чашки AVENT в среднем за 4 минуты. Ёмкость подогревателя имеет овальное сечение. Благодаря этому она вмещает бутылочки любого размера или формы. Внутренняя поверхность подогревателя выполнена из пластмассы, что исключает ожоги рук. Совместим со всеми типами бутылочек и чашек AVENT. Имеет литую вилку европейского стандарта. Система термостатического контроля исключает перегрев или закипание пищи, позволяет за считанные минуты нагревать бутылочки или одноразовые пакеты с детским питанием. Подогреватель чрезвычайно удобен для приготовления питания ночью. Для подогрева контейнеров VIA и Волшебных чашек вынимайте внутренюю подставку подогревателя. Занимает мало места.
Производитель: Avent (Англия)

Цена 1000 (Новый в НАТИ - 2200, В ДМ - 2450)
Предложения в ЛС
Продан!
Елёнушк@
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет:улыб:У нашей старшей дочи другой стульчик был, вполне себе замечательный, но вот "няня" больше понравилась, как раз по функционалу. Сын и в стульчике сидел, и на качелях качался, и в качалке. До сих пор (4 года) пытается периодически в нее влезть :ха-ха!:
Может как многофункционал прикольная весчь. Просто я бы хотела чтобы столешница снималась и высота и наклон спинки регулировались. Я такого плана видела в магазине за 3 тыс, думалю можт б/у по дешевле такой купить :смущ:
Lavrik
Не подумайте, что навязываюсь. Но у "няни" и столешница снимается, и наклон спинки отлично регулируется. А вот высота - да, она постоянна.
Кстати, хорошо, что заговорили о стульчике - надо бы найти ремень безопасности и шнуры для качелей...
Елёнушк@
да? можт когда я смотрела не догнала чтото:)))
Да я сегодня не выдержала и пошла прикупила новый стульчик Капелловский за 3600р...
Кстати цены подорожали на стульчики, при том не плохо: в среднем от 500 до 1000р :eek:
OkSunny
шапочка
50% шерсть, 50% пан
р-р 22
можно как поддёву использовать
носили мало, шапок было много
можно сказать одета пару раз всего
по окружности шапочки вывязаны сердечки, на фото не видно
цена 100 р
невеста1982
пинетки
состав не знаю, даренные
одели от силы один раз
сначала были большие, потом маленькие
цена 50 р
невеста1982
почему фото зразу не прикрепляются :шок:
невеста1982
а вообще раз так "хорошо" фото прикрепляются, то вот полный списочек вещичек д/девочки от 2-3 мес до 1,5 лет
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=96618&sid=ce3fda3c8b374426fa48905dcae6c83a
OkSunny
Отдам мягкие игрушки. Самовывоз. Живу в район пл.К.Маркса