Собственно сабж.
Какие соки покупаете?
Чем ориентитуетесь при выборе?
Я очень люблю грейпфрутовый, обычно это "Я". На днях купила "Чемпион" - почувствовала разницу, сок был приторно сладким и совсем без вкуса.
Penelopa
воду не пью совсем, покупаю сок...
попить вместо воды покупаю 2хлитровый ДА яблоко-вишня или яблоко--виноград.....нсли хочу вкусненького, покураю чемпион абрикосовый....очень люблю апельсиновый сок, но никак не встречу действительно удачный-то кислятина, то просто эссенция с водой.....

а иногда покупаю сок в 2-хлитровой банке. с мякотью!
Penelopa
Раньше продавали J7- банановый. Сейчас не продают. :хммм:
Покупаю "SWELL" - гуава
" Я " - грейпфр, апельсин
==================
Чем ориентитуетесь при выборе
================
Пробую
Penelopa
RICH или Я, реже J7 (грейпфрут нравится только этот).
Или же - морсики, сейчас много сиропов продается. Самый вкусный, конечно же, блин забыла... Кусты в общем такие, типа роз, из плодов как раз и делают разное, очченно полезно.
Penelopa
Попробуйте, понравиться. Обещаю :улыб:
Этот сок с мякотью. Правда цвет такой необычный,,,, :улыб: Ну оочень вкусно (в стеклян бутылке продается)
yukkie
Кусты в общем такие, типа роз, из плодов
-------------------
Шиповник?
Penelopa
Последнее время берем "Тонус" либо апельсин, либо яблоко по 1,5 литра, оч. даже ничего.
Ананас нравится именно "Я", у чемпиона он слишком сладкий, а у J7 - вода.:улыб:
Точно. Причем обычный сироп шиповника вкуснее, чем с витамином С.
Penelopa
Я тоже чаще всего покупаю грейпфрутовый, причем тоже "Я". А как-то купили "Чемпион", он показался какой-то водяной, что ли.
А еще иногда хочется яблочного или томатного. Чаще беру J7.
Penelopa
Обожаю гранатовый сок в бутылке. Правда, только иногда так как в основном жаба давит.Почему-то в тетрапаках гранатовый впечатления не произвел. А так в основном Я - апельсин, персик, вишня, морсики. Еще замечательный клубника+черноплодка+яблоко у 100% голд.
TanyaV
ннп
мне кажется, что Я - оптимальный сок по соотношению цена\качество - и сок (а не нектар), и вкусный, и дешевый (по сравнению с соками класса премиум)
Хотя RICH тоже очень мне нравится.
А еще недавно один знакомый обратил мое внимание на то, что яблочный (ну и томатный, ессно) сок у большинства производителей именно сок, даже у Моей семьи, хотя все остальные в их линейке - нектары.
НЕ ФАКТ
у Моей семьи сок - только зеленое яблоко, красное - тоже нектар
ннп
если уж я и пью сок, то
Тонус. мне нравится.
иногда еще Я и новый появился - Каприз чтоли....
BelKa
"Каприз" это бренд "Нидана". Не сок, нектар по моему.
О! Я вчера "Фруто-Няню" попробывала. Мне понравилось!
Сок в банках с мякотью - это вещь. Тетрапаки не сравнятся. А томатный - самый лучший даже не томатный, а овощной Тонус - это просто сказка) ИМХО :роза:
у Моей семьи сок - только зеленое яблоко, красное - тоже нектар
Да, про красное я забыла - действительно, сок только зеленое яблоко.
Penelopa
ты же знаешь, мне б где
сахара - 0. :миг:
кстати, кто в курсе,
есть такие соки?...
BelKa
Ну на "Я" написано, что без сахара.
Penelopa
Хм. Еще бы. Ведь "Фрутто-Няня" - детский сок, поэтому и понравился, там все самое лучшее и натуральное отобрано, имхо.

Вспомнила, что очень нравится "Тонус" яблоко+ананас.
Penelopa
покупаю фрукто няню, особливо яблоко..мне очень нлавится.. также тонус..
есть мякоть, нет сахора.. в общем одобрямс.
ANIKA
а еще Можитель пью....мой любимый - яблоко.....мультифруктовый не люблю ни Можитель, ни сок......
Penelopa
Тонус - особенно люблю яблоко+вишня и апельсиновый (мне он больше всехнравится)
Penelopa
А мне нравятся соки в трехлитровых банках - яблочный, персиковый, абрикосовый с мякотью...
Z_vezda
ага
мы тоже их любим
они как то натуральнее что ль.... :live: