GEELY EMGRAND EC-7 Когда будет у нас?
24440
190
gringo
этот баян датируется датой 07 окт 2009Что смешного в кривом русском? , че то я не понимаю такой юмор :bad:
200978
этот байан вааще как минимум года 5го-6го - как только к нам авто из поднеебесной повезли - примерно в то время его читал - как раз с работы увольнялся - поэтому помню
gringo
Очень грамотные переводчики переводили да не запереводились!:улыб:
T533YO
Сегодня видел его со стороны в живую, таксишка оранжево-черная. Внешне конечно впечатляет, красивый большой ))) Заметил только что фары светят идеально (как положено). Как он сам по себе еще неизвестно, надо поспрашивать таксистов этих.
Китай китаем, а взгляд притягивает, как красивая та, что в короткой юбочке :biggrin:
T533YO
Разбирали на днях китайца джипа в кузовном цехе, ребята, НЕ берите это ГОВНИЩЩЩЩЩЕ.
estet
Поподробнее можешь? Мрака, год, пробег, слайды - очень интересно о чём ты.
T533YO
Сегодня видел его со стороны в живую,
на дорме есть уже несколько подробных отчетов об эксплуатации Эмгранда с фотографиями - "не так страшен чёрт как его малюют":улыб:В китае уже давно анонсирован 8-й эмгранд...
Chuck_Norris
Утром сегодня ехал с аэропорта на нём. Таксисты просто тащутся от автомобиля. Да, в сравнении с таксёрными логанами - жигули и мерседес.
demien
На мнения таксерах нельзя ориентироваться, с точки зрения долговечности эксплуатации не показатель. Тачка казенная, всегда починят, 3 года откатал и на вторичный рынок.
Gellowgles
Черно-желтые копии короллы(такси) с 20.000т/км просят ремонт подвески со слов таксиста, мой РЕНОЛОГАН был отдан с пробегом около 60т/км с незначительным побрякиваньем рулевого конца, за время пользования, ЛОГАН испытывал ралийные нагрузки(дороги без асфальта), думаю в таком режиме проходит до 100т/км)) А вот один из первых чери (со слов владельца) омулет кажись, причем в коже 89000т/км -ездит, просто ездит, брал в автомире, такие дела))
Gellowgles
Что касаемо долговечности, тут вообще нет пока ориентира, машинка то свежая. Я как раз имел ввиду комфорт, в сравнении с логаном-такси.
z-box
Жипчега рамного китайского разбирали.
чООРного. Чуть не обоссались. ДЕвятки лучше собраны.
estet
какой модели, какого года
вот например hover h5 новый хвалят - мож врут и это он и был?
конкретики больше )
Сэймэй
Да, оно, страшное говно.