GEELY EMGRAND EC-7 Когда будет у нас?
24439
190
Кто слышал чего знает, когда у нас будет эта машинка и чего будет стоить? Вроде не дорого обещают совсем. На украине уже продается и причем не плохо. Есть у кого знакомые хохлы ), уже владельцы этого китайского чуда?
T533YO
:eek:
это че очередной кимтаец?!
не лучше тогда калину спорт
T533YO
Ну прям "Долгожданная новинка"! :biggrin:
z-box
А не знаю я чето запал на него ) Может перегорит? :улыб:
ivan_zh
А чем калина лучше китайса?
T533YO
Запали на красивую картинку?
Vld
НУ что-то вроде того, еще цену обещают неплохую для такой комплектации, и 5 звезд по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае.
T533YO
Хотя вот это дело меня смущает уже что-то...
T533YO
посмотрел краш тест GEELY OTAKA ... ну её наф :безум:
T533YO
А не знаю я чето запал на него ) Может перегорит? :улыб:
Ещё лет пять назад все форумы пестрели предсказаниями гибели мирового автопрома под давлением китайских автомобилей. Дескать завтра они начнут выпускать супер-пупер самоходки и раздавать их почти бесплатно. Даже какие-то дилерские центры с китайскими джипами открывались.
Но на сегодня китайцы научились только заказывать нормальный дизайн в европе.
ps Картинка хороша, спору нет.
Counteract
А чем калина лучше китайса?
А чем хуже?
Counteract
а вы краштест от авторевю гляньте
ivan_zh
посмотрел краш тест GEELY OTAKA ... ну её наф :безум:
Не, все остальные Geely я даже не рассматриваю...ну их наф :безум:
T533YO
ОФФ: Все крышки от дисков поразбивал, пора менять аватарку :dry:
T533YO
Вообще отношение к китайским машинам меняется. По роду деятельности приходится много ездить по разным городам. Много разговаривал с таксистами которые ездят на китайском автопроме, впринципе довольны. запчасти от японцев подходят, если машина китайская сделана под японку, типа БИД Ф0 - Тойота витц, и т.д. Качество уже лучше, намного, чем было раньше года 4-6 назад. Ценник приятно удивляет. В Нск видел много уже Ховеров, китайский джип за 700 тыров. Правда там где есть дилер и центр, их там больше. Мое мнение что китайцы прорвутся на наш рынок со своими авто и ждать осталось немного. Они постоянно совершенствую свои авто в отличие от ВАЗ,ГАЗ и т.д.
z-box
А чем хуже?
Как минимум дизайном, эргономикой, качеством отделочных материалов.
Counteract
да ну :ухмылка:
давайте возьмем китайца класса калины....

вон ОТАКА это класс приоры... так что лучше, я буду ездить на 12ке /приоре...
там хоть подушки есть
ivan_zh
Краш тест пятиместного седана Geely EMGRAND EC-7. По версии C-NCAP Geely EMGRAND EC-7 получил 5 звезд. И хотя краш тесты C-NCAP предполагают несколько меньшую, по сравнению с краш тестами EuroNCAP скорость, результат достойный.
Взято отсюда
Counteract
Как минимум дизайном, эргономикой, качеством отделочных материалов.
Принимается ответ вида: "Я сидел там и там, щупал-трогал-мерил зазоры и прочее".
Про дизайн вопрос спорный, посему предлагаю на него не упирать.
z-box
Их у нас в России еще нет, поэтому сам не щупал, не трогал.
Зато отзывы почитал украинские.
ivan_zh
вон ОТАКА это класс приоры... так что лучше, я буду ездить на 12ке /приоре...
там хоть подушки есть
Подушки и в ОТАКЕ есть.

Так чем приора лучше?
Мне просто интересно услышать мнение человека не видевшего и не щупавшего данный автомобиль. :ухмылка:
Vlad_Cube
Мое мнение что китайцы прорвутся на наш рынок со своими авто и ждать осталось немного.
дык уже прорвались. вона - неокрепшие умы клюют на красивые картиники :ха-ха!: не осознавая, что собранное китайцами на коленке - полное Г :bad: Лет через 20 - может быть. И то - когда китайцы скупят какие-нить разорившиеся концерны.
T533YO
Судя по дизайну - косорылые опять спи... скоммуниздили у джапов, походу, Camry. И весь мир грозно молчит в тряпочку - а как те же пиндосы верещат насчет пиратских прог и фильмов... :улыб:
Counteract
Краш-тест хороший.
Только надо не забыть что на такие тесты часто отправляются специальные автомобили.
И сотка разницы в цене.
Я на самом деле не имею ничего против. Возьми, покатайся, нам расскажешь как оно. Только заочно медали выписывать не надо.