Safran
никак. это извечная борьба между грушей и приличным яблоком (есть позорно неприличные, я знаю одну такую женщину)
Шлёндра
у меня попа фсё компенсирует :biggrin:
GuimpLena
У меня прогресс медленный, очень медленный (это я не ною, а так и хотела). Может, и получится постепенно привыкнуть.
nfnecz
вот попа пусть и бегает
а верхняя часть пусть в это время ест пироженки
Safran
ну правда, есть люди разные. попу, если ее нет, не накачать. МП просто худенькая, я же никогда не смогу быть жопастой, хоть помру в тренажерном зале. нет, широкий срандель мне светит, но красивая и округлая (не путать с чемоданообразной задницей на коротеньких копытах) - нет, нет и нет.
GuimpLena
Мальчики таскают .. пятый размер :безум: *представила
Шлёндра
общая печаль - груша :biggrin:
ЛЕленка
да, у нас в конторе вообще своя специфика.... ну так сколько весит огромная сиська? я - то знаю.
ЛЕленка
протез они таскают поди *успокоила*
GuimpLena
Без понятия, я свою ни одну не могу отстегнуть, вмещается в чашку D не сильно мешает и на том спасибо))
ЛЕленка
ну так вот сейчас я открою страшную тайну... 498 гр. то есть максимум, что можно списать на "да у меня одна грудь сколько весит" - 500гр Х2 = 1 кг. Там же подкожно-жировая клетчатка, оно легкое.
Шлёндра
У них же специфика, кто знает может ампутациями занимаются, читала, что в целях исключения рака молочной железы полностью убирают и ставят импланты, про Джоли писали что проделала
Шлёндра
ннп
щас узнаем как это должно быть по мнению тёток.
и сравним...
хотя про сиськи они не могут ничего знать. Как и про жопы.
Что им остается ? Они руководствуюца какими-то понятными тока им предметами...

Вот никогда не слышал от мужиков: Она разделась, а там на месте трицепса - крылья...
У меня всё упало.

Не на трицепсы смотрят.
Если кто сомневаеца из Ж. Пусть спросит "Как тебе мой трицепс?". Желательно после того как. Потому как если До, то потом может и не случица...
ЛЕленка
разные есть показатели. это тоже есть. и еще чисто для информации: существует более 780 видов имплантатов, чтобы можно было подобрать симметричную практически каждой груди.
GuimpLena
так то я знаю что не 5 кг одна, выходит грамм 300-400 одна, ну и чудненько))
GuimpLena
ну так вот сейчас я открою страшную тайну... 498 гр. то есть максимум, что можно списать на "да у меня одна грудь сколько весит" - 500гр Х2 = 1 кг. Там же подкожно-жировая клетчатка, оно легкое.
Об этом я уж тоже написала) вес груди - это незначительный плюс в весе)
aglow
ты знаешь, мне кажется, что если бы мужчина выбирал даму на пляже, то у многих дело не дошло бы даже до "до". а так-то мы в курсе, что нет отвисших трицепсов, есть мало водки
так то ваще прикольно...тётки титькамЭ меряются ...и даже в граммах! :biggrin:
лашатамикантаре
Птеровичь, а я вот всегда на сиськи смотрю...чаще их даже тискаю..как и попец чей нить мяхкий женский...но еслип я увидел перед собой что нить такое как на их них фотках...то у мен ято точно упалоб...:улыб:
aglow
Упало... встало... мальчики, как-всегда, со своей писей, как с писаной торбой, всё-для-него-главное-чтоб-ему-понравилось. Точка отсчёта мальчикового мировоззрения.
Женщины всё-тки посложней устроены :спок:
открою страшную тайну...ночью все сиськи лежат на боку и практически неразличимы!
а вот попец на боку зрительно увеличивается,поэтому толстожопые стараются сразу боком не ложиться... :rofl:
Safran
сексуальная объективация - патриархат - чё с них взять :dnknow:
Safran
Женщины всё-тки посложней устроены :спок:
Да чо там сложного?Либо с переду либо с заду..вот и вся сложность выбора :rofl:
Серафимм
месье из провинции?
Серафимм
Я ж говорю - примитивус вульгарис. Скушно.