Пип_ец
Конечно все плохо, они жирные))
***за уши цепляются***

за чьи?
с радостью свои подставил... :rofl:
ЛЕленка
Мне все понравились. Симпатяги.
я на черненькую с короткой стрижкой похожа только рост меньше и грудь больше, можно обсуждать :biggrin:
Пип_ец
Ожирение 3-4 степени
Пип_ец
Вы Мадам то пожалейте, хотя ладно, она всё равно всех именно такими представляет))
Пилюля
Как думаете, тренька поможет, или пора подковы отдирать и на живодёрню?
Пип_ец
кавалеры (в данном случае мужья) в качестве поддержки свои руки предлагают
рукам ниче не сделается, накачаются еще больше, а вот уши могут оттянуться
только это ж получается его везде с собой водить надо :umnik:
Пип_ец
ну у всех по разному но хорошо)
ЛЕленка
Стесняюсь спросить, тёмненькая с короткой стрижкой с первого или второго фото?:смущ:
Пип_ец
Первого, я ж вес и рост огласила до ваших картинок, как думаете каков вес дам второй картинки?
Пип_ец
ну Вы понимаете что Ньютон любил снимать красивейших женщин моделей. породистых как лошади. а мы обычные тети с улицы. зачем эти сравнения? мы уже выяснили что местные тетки прекрасны без физры а я даже с физрой ужасна. а без нее ваще жесть.
Пип_ец
Скажите, а у девушек на этой классической фотографии Ньютона всё хорошо или всё плохо?
предупредите, пож-та, девушку , что это не Исаак, а Хельмут.. а то нечестно как-то.
ЛЕленка
Да плоховато у меня с глазомером как-то...:смущ:
Ну, 60-70.
Может быть, немного больше...
ЛЕленка
а я на Мерелин Монро похожа тока боюнетка и худая. обсудите меня!
Автоинформатор
бедные, бедные женские ушки((( они же маленькие и хрупенькие))))
Пип_ец
Вы знаете свой вес и рост, можете абстрагироваться от пола и прикинуть сколько весят милые дамы на втором снимке, думаю там за соточку кг перевалило, и по независимому и раскрепощенному виду их устраивает тело, если вам нравится дама с татуировками которая ассоциируется со мной, не вопрос, я от этого не изменюсь в реале, а вам удовольствие))
Robowoman
Ну почему, не только породистых, всяких...
Сифон
А, ну да...
Неудобно как-то получилось...