Robowoman
вот она
ну что же у всех свои вкусы и приоритеты, мне например больше все же нравятся формы как у той пауэрлифтерыши, она плотная и наверняка кг 60 весит, но не имеет такого пикового рельефа, на мой взгляд более женственная
увалень
эта девушка кстати эктоморф. были фотки до. модельная фигура.
Robowoman
в посте с картинкой ничем, это ваше восприятие текста и картинки, а я даже не жирная))
Robowoman
Фото по качеству лучше предыдущего, уже прогресс.
А вот на вид вы стали болезненнее и измождённее, слёзы на глазах наворачиваются. :cray-1:
А выражение лица злее.
Интересно, почему?
aglow
хорошее хобби, чё сказать...
хобби действительно хорошее, оно ближе к спорту чем к фитнесу, этим выгодно отличается, форма лишь как приятный бонус к результату, в отличие от фитнеса, где важна именно форма
Пип_ец
это всякие личные домыслы. фотка более четкая просто ибо утро. те размытые были, я казалась мягче. у меня в реале оч контрастная внешность я не кажусь доброй)))) про болезность тож субъективно:я сегодня чувствавала себя на все 100. так что не надо надумывать. я не фотогеничная ваще.
Пилюля
Какие шикарные трусы! :heart:
:flowers:
А волосы!...
увалень
Старикашка при этом явно слюни пускает...
Robowoman
Естественно, личные домыслы. Каждый из нас выражает свою, субъективную точку зрения.
Кто говорит что-то про объективность, тот врёт.
А можно мне выложить тут две ваши фотографии (старенькую и новенькую) для сравнения?
Пип_ец
так про хобби - я про него и имел ))))
Robowoman
Ну, когда "треньки" начинали, перед тем, как на дорожке помирали?
Пилюля
Говорю же, ещё волосы.
Но трусы с волосами всё затмевают, остальное уже и не замечаешь...
Пойду-ка, ещё разок посмотрю, что там ещё было...
Пилюля
По ТВ фильм идет с Еленой Сафоновой. Она что-то постарела :хммм:
Нашла в интернете информацию. Она на 2 года меня старше.. Я думала, больше...
Обманываюсь, может?
  • Елена Сафонова

• Пилюля Владимировна после дежурства.. :)

aglow
Остальные вокруг напряглись, как кобели, ждущие на собачьей свадьбе свою очередь.
хорошо выглядишь! :flowers:
я после суточного дежурства,как выжатый и небритый лимон.:хммм:
увалень
Да не ошибся. 122 - второй разряд у девушек. Второй юношеский в категории до 47 кг.
Пилюля
правда постарела...наверное, из-за причёски
Пип_ец
курила да. бросила усилием воли.