Старый а ты ща чо сожрал?Вот прям щаз...
3 мандаринки ,5 минут назад...а чо?? :eek:
Ушелец
Я тоже. был )))
Я в студенчестве в комнате с 2 качками жил. Ну и Витя был, что всегда лежал на койке)))
Увлекли, я после армии на вздохлел исчо... Но вот скока не занимался и не жрал, рельеф есть, кубики на прессе - а объем не растет...
Лисапед тогда полюбил. Купили вскладчину спортивно-дорожный со скоростями... По всему Хабаровску рассекал и к подружке за город в пионерлагерь, где она вожатила... Машин было мало, одно удовольствие...
лашатамикантаре
..а чо?? :eek:
А мне вот ешо два часа до кострюли...блин...есть хочу вот чо!!!!!!
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
увалень
мы жим перестали делать. поэтому не знаю. мы сейчас упор на подтягивания делаем. вообще нет цели стать бабуином. хочу быть плотной))
aglow
На Спартаке, где же еще. Цены не изменились - 120 р со своими, 140-160 прокат. Лед более менее нормальный. Народу немного было.
завари любимый доширак и не терзай себя глупыми сомнениями...зож-для лохов! :agree: :biggrin:
лашатамикантаре
я же за натурпродукт
всегда покупаю жгучий перец в натуральном виде
лашатамикантаре
завари любимый доширак и не терзай себя глупыми сомнениями...зож-для лохов!
сосисяк нет вставить штобы...а без сосисяк и дашЫрак неф тему.... :dnknow:
так там тоже натуральный перец ,только в горошке.
Robowoman
есть девушки пауэрлифтерши очень плотные и очень красивые, особенно в легких весовых категориях, ничем не хуже фитнесисток
Robowoman
*** хочу быть плотной))***

приезжай солянкой накормлю
с сухарями из гречишного хлеба
увалень
учитывая мой вес я считаю нормальненько, есть прогресс. Вы не представляете что я была когда пришла в зал. я еле еле пустые тренажеры тягала и на дорожке через 5 мин дохла.
есть ещё одна няма питательная...сухая картошка в стаканчике! открываешь стаканчик,кладёшь тудой мелко нарезанное сало или сосисьон порезанный кружочками,заливаешь кипятком и через 5 минут перемешиваешь...получается весьма питательная смесь...часа на 3 хватает.:бебе:
Robowoman
учитывая мой вес я считаю нормальненько, есть прогресс. Вы не представляете что я была когда пришла в зал. я еле еле пустые тренажеры тягала и на дорожке через 5 мин дохла.
вот я и говорю Вы молодец :respect:

вот например фото девушки пауэрлифтерши, ну чем не красотка?
не хуже фитнесисток
увалень
есть. мой идеал callipsodelmar в жж или инсте.
увалень
а мужик под футболкой для чего ?
ЛЕленка
не пойму чем Вы гордитесь?
Robowoman
ты серьёзно хочешь такой живот?
Ne budu ni kem
Лед более менее нормальный.
это значит почищенный от снега? :улыб:
Шлёндра
хочу. в расслабленном виде он не такой ясно понятно.
aglow
а мужик под футболкой для чего ?
это специальная жимовая майка, ее одному никак не надеть, ее помогают надеть, она очень очень плотная, от нее остаются даже кровоподтеки, надевается по целофановым пакетам, бывает даже по женским колготкам, первоначально эти майки были созданы для того чтобы защитить спортсмена от разрыва мышц
Robowoman
ну попу ты хочешь скорректировать...это понятно
но живот-то ЗАЧЕМ? :хммм:
увалень
хорошее хобби, чё сказать...