Sobolev
Про пернатых это просто. "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!"
я не стала всех называть петухами, заменила на слово "пернатые".
Да! я не была уверена в вашем массовом культурном уровне чтоб вы адекватно восприняли. тут даже "метать бисер перед свиньями" уже на кнопку жмут. Кто-то случайно узнает себя и обскорбится.
Пип_ец
Так я выше и пояснила Вам специально. Воспитание у меня полное говно. И как только жапа накачается тут же выложу на радость толстопопых.
только когда это случится? эххххх
гермашишка
А пеппа не побоялась крылышко запилить. Ну покажи свое. И тогда про неадекватность продолжим.
Robowoman
:eek: я те че курица крылья, бедрышки, попы здесь выкладывать :ха-ха!:
*аааа понялааа, это из меню на НГ, аааа*
гермашишка
ну тогда смысл рассказывать о своей неземной красоте и попе без целлюлита?
Robowoman
А вы снимите широкоугольником или вообще рыбьим глазом, крутейшие формы получатся.
Слабонервные сразу помрут.
Robowoman
а я так говорила? :eek:
мадам, ты путаешься в показаниях, айяйяй :1:
Пип_ец
я в этом совсем полный лох.
гермашишка
не говорила? т.е. красоты нет целлюлит есть?
Robowoman
красоты нет...че это???...повторяю встотысячныйраз! я жуткосимпатишная, как и все мои органы, а целлюлит...как это нет, у меня есть всЁ *гордо*!
Robowoman
вот ты пришел в специальное заповедное место ЗОЖ и тут тебе кто-то пытается втереть агрессивно про здоровье? Ты еще зайди в мечеть и начни там орать идите в жопу со своим мусульманством. Сидим мы тут и сидим.
не передёргивай...рессурс общий..не личный....я пока ещё в праве сам решать куда мне зайти а куда нет...ОК? Так что пример не в тему...а уж с мечетью таки ваще стрёмный пример...религия ваще не нашего ума дело...не лезь в это.... :dnknow:
Robowoman
Ну вот, смотрите, пример снимка рыбьим глазом.
Представляете, каково будет снять им сзади крупный план?
Серафимм
тебя никто не прогоняет. я вообще всем рада. Другой вопрос что если у данного топика специфическая тема, то очевидно же что о ней и говорят. Причем тут агрессивная форма? Агрессивно это те кто против ЗОЖа в этой теме.
Robowoman
даладно?))))
а кто орал....типа..кто гантельки не любит тот ЛОХ? :biggrin:
Robowoman
у меня цель - Жопа.
а можно узнать, чем человек, услаждающий брюхо, в философском смысле отличается от человека, услаждающего жопу? ведь каждый из них потакает телу своим излюбленным способом - тренировки ровно такое же движение мышцами, неважно, качательными или жевательными, и преследуют ровно ту же цель, что и обжорство - получение дозы эндорфинов телом и для тела.
Пип_ец
продолжим ЖОЗпиктерс....:миг:
sforzando
а можно узнать, чем человек, услаждающий брюхо, в философском смысле отличается от человека, услаждающего жопу?
--------
в филосовском не знаю, а вот внешне очень отличается. как небо и земля.
А философия - это не мое совсем, это праздность ума. Я не гуманитарий.
Пип_ец
я против этих ухищрений. Все должно быть правдивым. Ну правда можно принять соответствующую позу с прогибом в позвоночнике. Так все делают)
Robowoman
здоровье у человека внутри, а вы заняты внешностью - где тут ЗОЖ?
Robowoman
Тогда чего стесняться?
Жизнь есть жизнь и правда есть правда.
Даёшь суровый реализм!
Robowoman
Я не по теме) я просто не могу согласиться) философия - это не праздность ума)
философия в истоках своих - мать всех наук, прежде всего точных, негуманитраных.
Просто сейчас философия понимается синонимом диванной демагогии)
sforzando
здоровье у человека внутри, а вы заняты внешностью - где тут ЗОЖ?
Обоснуйте про здоровье у человека внутри. Потому как я не знаю что сказать на тему "где тут ЗОЖ" не понимая смысла.
Пип_ец
Мне она не нравится. и зачем мне ее постить? как достижение чего?
Я ж не могу себя уговорить как некоторые "мужчинам нравится целлюлит". Моим не очень как то.