Sobolev
Есть профессиональный спорт, а сеть любительский. Его еще фитнесс называют. Чем хвалится то конкретно? я уже всем хвалилась. И бицуху показывала и сколько в кг поднимаю рассказала. Это пока все достижения. Рекордов не бью. че надо еще то?
Robowoman
вот только воспитание ...меня сдерживает не показать тебе эту самую целлюлитную попу во всей красе :ха-ха!:
я б на твоем месте не о моей попе постоянно думала, а копила бы деньги...много что у тебя кроме попы исправлять нужно *дада видела я твои фото*:миг:
Nik1974
а вы че все на узи ходите, только когда беременеете? :eek:
я вот например хожу по праздникам и когда соскучусь по какому либо органу :yes.gif:
Серафимм
Скажи пожалуйста что я не могу делать со своей тугой жопой что могут делать все остальные своей вялой? ну в каком качестве жизни конкретно я теряю?
Вы все трындите про какие то вот упущенные возможности, хочется понять. Чего у всех есть чего мы не можем делать в то время как жопа поглотила нас и наше время.
Пип_ец
А кубики внутри есть или всё запущено и некрасиво?
кубики это мышцы. Учите анатомию.
гермашишка
Так ты наплюй уже на свое светское воспитание и покажись. я хоть зазырю кто эти люди которые мне советуют на пластику копить)))))))
Наверное анжеина джоли не иначе.
гермашишка
я вот например хожу по праздникам и когда соскучусь по какому либо органу :yes.gif:
Сходи на МРТ головного мозга. Вы давно в разлуке. Соскучилась поди?
Robowoman
это твой идеал? :eek: тогда радуйся или плачь, о измерительмоейопы, я не она и близко не стояла :dnknow:

и это про пластику..ты эт сама сама...никто тебя на это не толкал, с другой стороны, умничка, все сама понимаешь)))
гермашишка
Да тут никто ещё это не показывал.
Так, разговоры одни.
Сильно подозреваю, что эти разговоры густо замешаны на враках самого гнусного пошиба...
гермашишка
это не мой идеал, это признанная красавица во всем мире. И не надо только еще больше зарываться и говорить что это не так. уже смешны эти конвульсии и самохваления.
Robowoman
о, ценительницаиобберегательницамоей опы, там я была вчера, мое серое вещество передает тебе привет)
Robowoman
>>что я не могу делать со своей тугой жопой
А вот, к примеру, гвозди ею можете дёргать?
Пип_ец
потому как мы кулЮторные все таки)
Серафимм
=== при этом не упоминается каким образом...т.е. качество именно существования тулова ===

ну че сразу не упоминается то)
я вот писала, что хочу последние годы прожить в хор.физической форме, без отдышки, без давления и аритмии, что бы с внуками и на горке, и на санках и на коньках, и на велосипедах.

че далеко ходить.
мне вот буквально в выходные мама моя сказала со вздохом, что очень жалеет, что не уделяла времени для спорта и к правильному питанию начала только вот щас приходить, когда уже по темечку больные суставы долбить стали и отдышка стала мучать.

или ты о другом?)
Robowoman
мне она не очень, да симпатичная, я не спорю, но не вау, мне другой типаж нравится :dnknow:
Пип_ец
>>что я не могу делать со своей тугой жопой
А вот, к примеру, гвозди ею можете дёргать?
Так к этому, к слову, и обладательницы вялой не способны.
гермашишка
я не умничка, я адекватная. Разницу не буду объяснять это только адекватные поймут.
Ладно по пальцам попробую пояснить:
Когда женщины видят свои недостатки - это адекватно. Когда женщины не видят своих недостатков - это неадекватно (особенно если их полно). Андестенд?
Пип_ец
Да тут никто ещё это не показывал.
Так, разговоры одни.
Сильно подозреваю, что эти разговоры густо замешаны на враках самого гнусного пошиба...
Ты про их жопы красивые которые они не показывают из-за воспитания? я свою не показываю так как она совсем не публикабельная еще. И я это правдиво опять же заявляла и не раз.
Robowoman
Ань...я ни чего не хочу утверждать!!!Ты действительно не видишь разницы в нашем разговоре?!!!!
Мне все равны....абсолютно как те что занимаются, так и те кто нет....у каждого человека свой осознанный выбор, и он этот выбор вправе считать правильным....(не берём в расчёт то что действительно отвратно...как убийство....обжорство и прочь...это уже грехи...и не нам судить за них).Ещё раз повторю..если сам человек в гармонии с собой и окружающими, если это в пределах равновесия социума...значит всё в порядке... :dnknow:
Но когда мне и другим агрессивно пытаются запихать в здоровье, ни чего кроме отторжения не получится...вот такое падлючее существо человек...пидарасов в пример не привожу...там ваще всё другое.... :rofl:
Robowoman
я не умничка, я адекватная. Разницу не буду объяснять это только адекватные поймут.
:ха-ха!: вот была бы рядом, прям руку бы пожала... :ха-ха!: все на сегодня хватит, а то коллеги на меня уже косятся)))
*адекватная...мамоооо :ха-ха!: этож надо такое пи...сказануть :ха-ха!: *
Серафимм
Ещё раз повторю..если сам человек в гармонии с собой и окружающими, если это в пределах равновесия социума...значит всё в порядке... :dnknow:
Но когда мне и другим агрессивно пытаются запихать в здоровье
------------
Ну если в гармонии то тады канешно. А ты тут видишь этих в гармонии? где они?

второй опять же вопрос: вот ты пришел в специальное заповедное место ЗОЖ и тут тебе кто-то пытается втереть агрессивно про здоровье? Ты еще зайди в мечеть и начни там орать идите в жопу со своим мусульманством. Сидим мы тут и сидим.
Robowoman
Понято, со спортом просто оговорились и на самом деле к спорту отношения не имеете, физкультурница значит. Про местных пернатых бы ещё понять, о ком это, о каких птицах речь и почему применительно к мужским особям?
Robowoman
Ну, положим, речь не именно о вас. Тут есть болтушки и покруче.
Кстати, в вашем случае вам, насколько я понял, вовсе не такая химера, как воспитание, мешает выложить фото с заднего ракурса?
Robowoman
по поводу видят, не видят...понимаешь все всЁ видят, но не носятся с ними как со списанной торбой, тихонечку избавляются от недостатков и живут дальше, вот это адекватность :1: а то что вы сюда бегаете "крыльями своими" махать, еще и "видеть их у всех остальных", вот это маразм...даже с натяжкой адекватностью не назовешь :rofl: *я надеюсь ясненько на пальцах объяснила*