гермашишка
ну можешь сама выбрать пункт куда тебе идти
я в общем-то так и делаю всегда. ты-то здесь с какого перепугу?
ой, вот тут ты права, отчаянная я, эх отчаянная *пошла в пляс*
*перекрестилась* опять у нашего шарикова началось...
Пилюля
ну будем правдивыми, ты не можешь стоять в стороне, когда кто-то пишет, что хорошо быть стройным и подтянутым.
GuimpLena
вот это пердимонокль, с какого, говорит, ты перепугу :eek:

тебя обижать то...жалко, так что крестись милая, крестись :agree:
Пилюля
в одном они правы, как можно на нас наехать ... :eek: :ха-ха!:
Robowoman
Тельце это как раз отражение духовного мира - чревоугодие, лени и отсутствие воли. И как при этом говорить про внутреннюю красоту?
В какой-то степени так и есть, но только тело современных фитнес моделей далеко от духовности, в них есть даже некий демонический культ тела ради тела, да и у большинства современных спортсменов тоже, и напротив практически все одухотворенные люди имели утонченное тело в результате аскетического образа жизни - пост молитва, доброделание и т.д. физический труд, по крайне мере у православных святых именно так, они худенькие, но не мышечные, к телу они относятся именно как к сосуду духа, но не ставят его во главу угла и напротив даже в какой-то мере "гнушаются" бренной плотью, по словам одного из святых - "тело не пользует ни мало, дух животворит"
гермашишка
вот интересно послушать как эти "подружки" между собой разговаривают. речь у всех крайне несвязанная, начинают за здравие - заканчивают за уборку снега Локтем плохую...
- привет, подруга
- ну и я говорю овес
- что да - то да, Улка зря негром назвали
- ой как ты права, пересолила я картошку...
Пилюля
Не могу стоять в стороне, когда наезжают на толстых.
Встал рядом с Галей...люблю пухленьких...аж ваще!!!!:смущ:
GuimpLena
Я разве говорила, что это плохо?
Но люди по разному понимают фразу "стройный и подтянутый"
Отец Михаил
Потому что я такой человек, увлекающийся и старающийся во всем дойти до конца. мож поэтому?
гермашишка
ну о ребенке сказать что он выглядит жуткосимпатишным и витееватым...как минимум нелепо :secret:
ты же о внутренней красоте говорила...или у тебя там пустота :eek:
Внутри у меня органы согласно учебнику анатомии человека. никакой красоты.
Robowoman
Не вижу связи между написанным вами и переходом в крайности.
Наоборот, восприятие мира черно-белым - это признак незрелого, детского мышления.
Увлечение и старание тут ни при чем.
Пилюля
У меня просьба. Прошу оставить в покое всех толстых людей.
Не упоминайте походя их складки и жир.
----------
Это еще почему????? Если Вы себе нравитесь, нравитесь другим то что за рефлексия то по поводу складок и всех толстых мира?
GuimpLena
видишь ли милая, дада милая, я не могу тебе отказать в удовольствии, ну чтобы ты на моем фоне была вууумная, красивая, стройная и оченно культурная...побудь здесь такой, я разрешаю)))
да и себе, тем более, не могу отказать в удовольствии...я ж знаю, что по ту сторону экрана у тебя читая меня идет пена изо рта и ты подпрыгиваешь как токомушибленная, поэтому как говорится...за милых дам :agree: :biggrin:
Отец Михаил
:rofl: :biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
Robowoman
да я поняла уже...работай, работай над собой :agree:
увалень
На то они и святые люди. Лично я очень честно говорю - я сейчас имею цель прийти к телу которое мне бы нравилось в зеркале. Я не вру себе, не прикрываюсь разговорам о здоровье (хотя понятно что оно прибывает от моего образа жизни и психическое в том числе). И не выпячиваю никакую душевную красоту тут как некоторые. Потому что самый главный принцип этой душевной красоты в том что о ней никто не говорит. сделал доброе дело и молчи, а не иди на БЗ о красоте своей толдычить.
Robowoman
Твой гнев мне понятен....дадада:yes.gif:
Чтож они курвы такие..и толстые они...и ленивые...и чревоугодники...и...бла бла бла...
А ведь живут...живут и радуются жизни..и близкие рядом с ними живут..и всем комфортно и хорошо...и сил для этого, "суки такие", прикладывают намного меньше чем ЗОЖницы...
по тому как в гармонии с собой и окружающим миром дааааааавно живут.

Но ведь врут!!Врут же что всё у них хорошо и что им всем комфортно!!!!
И близкие люди и друзья тоже врут!!!!!И знакомые тоже врут!!!!И сослуживцы лукавят!!!!

И только три знаменитых женщины БЗ говорят правду и истину...
Ань...не смешно?:улыб:Самой то... :biggrin: :rofl:
Отец Михаил
я пока не совсем понимаю что Вы имеете в виду под крайностями. Вчера я лежала под забором в пьяном угаре, а сегодня ем один нектар и амброзию с нимбом на голове? или что? Такая жизнь как у меня нормальная вполне. я не хожу в зал даже каждый день, только 3 раза в неделю.
Robowoman
если для тебя это было бы нормальной жизнью, а не обломом...врядли бы ты носилась с этим "яйцом" по всем постам и так втюхивала свою правильную жизнь)))
ведь, не пишешь ты про стул и прочее...так что признайся, что ты нам завидуешь)
обламываешься и тратишь время впустую :tease:
Серафимм
А ты где мой гнев то видишь? Терпимость - это кстати тоже мое достижение как побочный эффект спортивной жизни. Там очень много терпеть надо чтобы был эффект.
А то что наши ЗОЖницы такие счастливые и довольные мы все прекрасно видим и без твоего рассказа. Только счастливые люди будут орать об этом на каждом углу и доказывать всем и вся свое счастье. Только довольные не могут мимо пройти тех кто не хочет жопу на диване отращивать. Только самые гармоничные не успокоятся пока их каноны пудовой красоты не похвалят все местные пернатые мужского пола.
гермашишка
Во-первых по всем постам я и не бегаю, сижу тут безвылазно. кому надо идут сами. Во-вторых.
Чему я могу завидовать Вам? что есть у Вас чего нет у меня? ну понятно кроме толстой жопы и целлюлита, но поверь как раз это легко решается. Ооооочень легко.
GuimpLena
да щас. я все вижу!
вы многое не видите, или не хотите видеть
кое-кто с упорством, достойным лучшего применения, нес "просвещение" и осуждение в темные толстые (и совсем не толстые) массы,
кое-кто, видя меня в реале несколько раз и мило улыбаясь в глаза, здесь на форуме зачем-то пиарит идею о моей "ненатуральной отфотошопленной" красоте
теперь я здесь :knix: :злорадство: мне стало интересно, до чего могут опуститься с виду нормальные доброжелательные люди
ну и свое духовное эго потешить, грешна :смущ:
Robowoman
Не верю! Вот Вам, Мадам, сколько времени потребуется для целлюлитной толстой жопы?
Или буквально 2 копейки?
Robowoman
воооот, видишь у тебя этого нет, а у меня есть :knix:
ты же каждый день проверяешь мою толстую опу на целлюлит, поэтому тебе видней :knix:
*люди :appl: , все слышали :appl: , тайна раскрыта :appl: , МП мой личный целлюлитноосматривательпопы :appl: * :knix: