LUCHik
Да здравствуют водка и пельмени! :-)
Sacher
Канэш не перестанет :cray-1:
Лапотники мы......... от сохи............
LUCHik
у меня мама давно привыкшая к тому что я ем и готовит соответственно) правда по ее мнению я зря страдаю, никаких нетрезультатов. тут она солидарна с местными аглошками.
Де_Флопе
как оказалось таких любителей пруд пруди так что поиски были не долгими.
Robowoman
Предлагаю переименовать подфорум с БЗ на СестрыГримм, СГ, коротко и ясно :biggrin:
wsoroka
Конечно есть. Вареники с вишней идеологически правильней. Кагбэ.
LUCHik
Я вот про холодец очень положительного мнения: там и белок, и коллаген .. Вобщем я бы к нему присмотрелась.
Robowoman
А моя мама считает , что я "Дурью маюсь". Ибо я " В отцову породу, а там толстых никгда не было".
По первому пункту у меня есть возражения , а вот со вторым сложно поспорить. В папиной родне все высокие и сухие.
Ksenia_Strizh
Я к холодцу очень очень сильно присмотрелась!!
ещё и домой взяла посмотреть.
к нему претензий так то особых и нет.

но вот зачем я ещё хорошо присмотрелась в торту Прага и к селедке под шубой???!!!
Ксюша, вы такая умная!! (мнение местных обывателей о том, что вы глупа, тому подтверждение)
Может вы знаете? Может есть в них тоже что нибудь полезное для ЗОЖ? м?
LUCHik
Зачем вы травите? я тоже хочу торт Прага, можно даже смешать в одной миске с селедкой и холодцом. Чтобы много не сожрать. Я же адепт БЗОЖ.
Ksenia_Strizh
везет же вам! Почти модель.
Robowoman
Не слушай их, они плохие девочки, слушай меня :biggrin: *доедая второй кеге мандаринок............
Блин, меня на неделю внуком озадачили, а он взрослеет, днем уже толком не уложишь, так что остались тока утренние занятия...........:хммм:
Де_Флопе
вот никакой личной жизни нет у тебя.
Robowoman
Пойдет - легче будет, больше уставать, меньше на руках :улыб:
LUCHik
Я не Ксюша, но что плохого в шубе? Клетчатка, белок, полезные жиры. Очень полезная для ЗОЖ еда, если не тазиками.

А вот скажите мне, опытные люди, как вы в длительных отъездах справляетесь? Тоже зал ищете, или есть уже готовый комплекс упражнений "на выезд"? Только без гантелей, гантели с собой не попру, максимум скакалку, эластичную ленту вот ещё могу взять.
Safran
в длительных это каких?
Safran
Тоже не ксюша, но соленую (копченую) рыбу и майонез к ЗОЖу близко нельзя :eek:
Соль - задержка влаги, отеки, нарушает водообмен, а майонез вообще тихий ахтунг......... а для пропитывания его всяко не ложку на салатницу берут.......
Де_Флопе
Не знаю, в общем, как всегда - надо калорийность и БЖУ считать. По ощущениям - ничего страшного, если майо не вёдрами.
А соленую рыбу у меня никто не отнимет)) Я лучше всё остальное солить перестану :)))
Safran
Ну это уже ты индивидуально себя, поблажку :biggrin: , я вот тоже, белка еще та, без орешков никак, просто перенесла их на утро/день, но лучше вечер на морковке/кефире, чем без них, родных........ :wub1.gif: :rofl:
А майонез гадость, ну прям неполезная вообще, по возможности заменить домашним, или жирной 20%ной сметаной плюс специи (травки молотые, горчичка), но отщелкивается быстрее, посему не три дня трапезничать, это точно :biggrin:
Де_Флопе
на НГС сенсация. Обсуждают очередную толстую модель. Комменты доставляют кстати.

http://news.ngs.ru/comments/2010662/
Robowoman
Читала :biggrin:
Первое: обладающие так называемыми пышными формами и страждущие, вы или ваши пампуги точно на литсо такие же симпатишные???????????? :rofl: и еще, ее размеры - это часто слабО, девицы давно ее обставили.......... а пропорции фигуры..... низ то у нее не опущен, как у наших королевишен :biggrin:
Второе: представьте девушку с таким же лицом и фигурой моники белуччи. Хуже? :biggrin:
Safran
самое длительное у нас было два месяца, когда мы год назад с сыном в Испанской Пеньисколе жили.
основные упражнения на пресс, да на руки с попой по утрам делала и то не всегда.

хотя было в планах если не фитнесс клуб там найти, то хотя бы няню для сына, что бы можно было побегать по набережной.
но... не сложилось че то.

в этом году мы с ним максимум на две недели уезжали.
вообще всегда как то получается очень активный отдых, так что не до спорта.
вечером ноги то еле приволакиваешь в жилище))

а вот в январе мы с ним планируем уехать на 18 дней и отпуск будет похоже прям_пляжный_пляжный.
так что думаю беговые кроссовки взять с собой. надеюсь там побегать по утрам.
Safran
Если пляжный отдых, понятное дело плавать, а не батоном лежать.
Я еще наполняю маленькие пластиковые бутылочки 0,3 или 0,5 мокрым песком или галькой получаются гантели Для упражнений на руки.
Для приседов делаю гантели из 1.5 л. Бутылок.
Ну и бег, упраж.на пресс, отжимания.