Ksenia_Strizh
Сколько штук детей у вас , Ксюша?
Upjohn
Для удобства в построении -четное число.

Все! Спать все давайте!:-)

Всем чмоке в этом чате! :heart:
Ksenia_Strizh
Со сном у меня сложно последний месяц стало. Пойду займу себя чтением. И тебя чмоки.
Ksenia_Strizh
Ну вот, чот мне кажется, надо 2 съедать, после 1 как-то голодновато, да же? :улыб:

Чечевицу я беру в Универсаме (что напротив Победы), называется "Французская", она такого болотно-зеленого цвета, я ее просто из пакета варю в немного подсоленной воде, и это, я вам скажу, изумительно. 20 минут, и вы получаете тарелку рассыпчатого чуда, пахнущего почему-то легким дымком. Съедается моментально - без масла, без всего, вот прямо как есть, усваивается идеально, и сытость потом часа 4 держится. Я сегодня съела миску и откаталась на коньках почти час - не проголодалась.
Hoda
Идеально это полностью?
Upjohn
Ну, ощущения от нее в животе очень хорошие. Делаю вывод об усвояемости.
Hoda
Ну, ощущения от нее в животе очень хорошие.
т.е. не пердишь с неё?!НУ эт номрально:миг:
Hoda
чечевицей злоупотреблять нельзя. ведет к проблемам со стулом, а именно провоцирует его отсутствие.
Всем здравствуйте. Подскажите как потолстеть в попе, увеличить размер попы?
marinaboginya
Постареть, меньше двигаться, больше есть ! :biggrin:
Автоинформатор
Про попу сюда, Ань ? :-)))

"Однажды мужчина и женщина, состоящие в давней и прочной любовной связи, валялись в кровати и болтали — не знаю, до секса, после или вместо. Женщина лежала на животе, мужчина нежно и по-хозяйски рассматривал её тело и вдруг сказал:
— О, а у тебя тут целлюлит.
Поскольку ответом ему было глубокое молчание, он спохватился и добавил:
— Ну, когда ты так лежишь, тут сминается…
— Спасибо, милый, — ядовито ответила женщина, обретшая дар речи, — что предупредил. Когда окажусь в постели с кем-нибудь другим,обязательно приподниму попу. Чтобы не сминалось.

Он звонко шлёпнул ее и тут же поцеловал, и оба засмеялись, потому что отношения их были надёжными и всерьёз измен не предполагали.
Не знаю, как так вышло, но через какое-то время она действительно«оказалась в постели с кем-то другим». И в нужный момент совершенно искренне подумала «спасибо, милый», и приподняла попу.
Морали тут никакой нет, но предлагаю выпить за то, чтобы наши мужчины следили за базаром, а наши женщины — за собой.
И отдельно нужно выпить за попу." (с)
marinaboginya
чечевицей злоупотреблять нельзя. ведет к проблемам со стулом, а именно провоцирует его отсутствие.
Приседай со штангой.
Тигирька
Какая страшная история! я бы после такого на месте тетки быстро побежала в спорт зал. А она даже к другому не постеснялась в постель.
Hoda
Какие вы тут все гурманы. То ли дело я. Вчера в обед я съела 20 шт пельмешек без зазрений совести. Пусть это будет загрузочный день)
правда вечером опять была куриная грудка с овощами и творог.
marinaboginya
ел чечевицу три месяца в больших количествах, дома ни один стул не пропал, все на месте
Robowoman
Какие вы тут все гурманы. То ли дело я. Вчера в обед я съела 20 шт пельмешек без зазрений совести. Пусть это будет загрузочный день)
правда вечером опять была куриная грудка с овощами и творог.
однако у нас одинаковые вкусы, с удовольствием вчера поел на обед хинкали, а на ужин пельмешек :бебе:
увалень
ага) прям ЗОЖ в чистом виде))))
Robowoman
все хорошо в меру, как сказал когда-то один из апостолов - "все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ни что не должно обладать мной"

покушал пельменей до чувства сытости не более не стал набивать ими желудок :улыб:
Robowoman
Я на прошлой неделе согрешила с варенниками(картошка с луком и грибами) 2 раза. А на этой неделе была лапочкой.
Ksenia_Strizh
Если бы с колбасой ... А как с варениками-то? И что, есть разница в начинке?
увалень
Совершенно точно. я вот тоже считаю что мне можно все, просто не хочу)
Ksenia_Strizh
2 раза в неделю совсем не страшно.
Robowoman
Вообще не гурманы :not_i:
Вчера уха из форели, курочка тушеная с хурмой/рис, сегодня кашу рисовую размазню чудесную приготовила...... :бебе: и кальмары буду с овощами обжаривать, хочу-хочу...........

В зале сегодня кстати прям много возрастных, со спортом на далекое вы, даже приятно, мож нация так и оздоровицца? :umnik:
Robowoman
И грустно-бесперспективная........ :cray-1:
Этож надо, вместо привести попу в порядок/найти любителя именно рыхлой попы - выбирать ракурс для повседневных отношений...... :eek:
Robowoman
а у меня все выходные были ЗА_грузочные.
поездки к маме иначе и не проходят: водочка, пельмени, холодец, селедка под шубой, домашний торт Прага...
не_есть нельзя. люди уже старые, не поймут и обидятся. старались же. ждали нас. готовили.
35 кг.еды еще и домой привезли)))

так что пробежка выходного дня естественно мимо меня прошла на этой неделе.

НО зато!!
первый раз в жизни мама, увидев меня (не виделись с лета), сказала "ОО!!! какая ты стала!!... подтянутая!"
особенно впечатлилась руками и прессом.
так то я у нее обычно в двух категориях - либо растолстела, либо истощенная))

очень мотивационно однако)
Де_Флопе
А если абсолютный натюрель-колхоз умыть после сортира, он перестанет быть колхозом?