Robowoman
еще видео про красавицу пауэрлифтершу :улыб:

увалень
:смущ: :wub1.gif:
А мне Катюшка нравится, естественностью, понятиями какими то жизненными, болтушечка такая, хохлушечка.

увалень
она такая хрупкая! прям нонсенс. совсем не раскачена как конь.
Robowoman
Конь коня и того............. любит :rofl:
АБЛ я сегодня не выдержала.......... :смущ: час на лорожке, потом хотайрон, вроде осталась, но на разминке уже мимо степа мазать начала, пошла в зал, ляжки качнула и домой........ :biggrin:
Де_Флопе
мне особенно понравилось что мужик сказал что те кому нравятся жирные немного ненормальные.
Robowoman
мне особенно понравилось что мужик сказал что те кому нравятся жирные немного ненормальные.
все люди ненормальные в той или иной степени, у каждого свои тараканы, кто же в данном случае будет выступать мерилом нормальности ? нет таких....
Robowoman
Я тоже люблю правду, но........... жду серости кнопки, не все, не все готовы принять мир какой он есть и жить полноценной жизнью :biggrin:
Сегодня у Танюшки занимались, и только до меня дошло, что она на 4 года моложе моей дочери........ :смущ: :biggrin: и мы такие с дедом, кони старые, загинаемся средь мОлодежи........ :biggrin: а приииикоооольноооооо :wub1.gif: деффки на него позыркивают, тестестерон брызжет......... :rofl: я вообще ОБОЖАЮ конкуренцию, состояние разумного драйва, это естественно человеку, в отличие от возлежания с дешевым алко/неалко-пойлом за компом/тв....... и жрачкой........ господи прости, есть НАДО столько, сколько НАДО для поддержания энергии, жизненных сил, а не скоко себе в сиротский тазик навалил, да еще и на ночь.......... :безум:
Де_Флопе
не все готовы принять мир какой он есть...
Тогда чего вы С Нюрой так подхватываетесь когда вам говорят как вы выглядите на самом деле? :biggrin:
мартышка ты)))) :biggrin:
Серафимм
и как мы выглядим на самом деле? ну достали уже. на самом деле мы выглядим хорошо. чо уж.
Robowoman
Хорошо хорошо...Ань..все остальные плохо...а мартышки они всегда хорошо выглядят....я согласен :biggrin:
чота бабу захотелось...мимишную...стройненькую..:бебе:
Серафимм
Вообще не подхватываюсь, я относительно своего сорок третьего году вообще звездочка :wub1.gif: :biggrin:
Подхватываюцца закомплексованные, им цветуечки с поцалучегаме на борде надоть вручать когда оно подвалило :злорадство: :biggrin:
*понесла свое бесформенное тело на толстых ногах в солярий............. :смущ: :cray-1:
:rofl:
лашатамикантаре
чота бабу захотелось...мимишную...стройненькую..:бебе:
Сегодня я занята............. завтра, токма завтра.............. :secret: :yes.gif: :rofl:
Серафимм
вот кто бы мне еще говорил но не ты. робин гуд выискался.
Robowoman
даладна...нам , тем кто от рождения безумна красив...ваши потуги не понятны и смешны :beee:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: мартышки вы обедве :tease:
Показать спойлер
Серафимм
Анекдот. :biggrin:
Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена. Мужик говорит:
- А это обезьяна из джунглей.
- Ну какая же это обезьяна, - с улыбкой говорит жена, - это кот.
- Не мешай, я с котом разговариваю.
Автоинформатор
Гуимплена, день подходит к концу и где же отчетик про поход в зал?
Де_Флопе
Кстати, солярий то очень вредно.
Меня сегодня неистово тянуло в зал, но я усилием воли себя остановила. Ноги и жопа болят после вчерашней трени, а это вредно. Надо восстановится.
Robowoman
пошла я в зал... и вспомнила, что у меня денег нет. поехала я в банк за деньгами, потом вспомнила, что я одно дело не сделала и поехала по делу. потом в магазин зашла... потом смотрю, а я сейчас опоздаю на педикюр... потом поняла, что у меня семги на сливочный суп нет. а потом уже поздно было в зал. завтра поеду. у меня уже сумка в машине.
GuimpLena
а я только возрадовалась что сумка в машине 10% успеха!
Robowoman
я замыслила завтра пока машина греется, посмотреть что у меня вообще с той сумке
Robowoman
А мы сегодня лыжный сезон открыли.
15 спусков. Красота!)