Таша
ага...не говори )))
ещё Грецией шантажироваИт:хммм:
Robowoman
завтра пойду. жирным смерть
Robowoman
воооот
как в платье-то красивенько....девочка такая прям девочка вся
Сифон
Я ответила... там выше..
(*пискнула виновато
SkwоT
Ну да, удобно.:улыб:
Ладно, изверг я что ли, чтоб мешать развлекаться? Спокойной ночи.:улыб:
GuimpLena
у меня на работе все равно 27000 компенсируют, но я все равно все время провожу в командах или сплю
извини, твой мессендж не вкурил.
Пойду посплю, может с утра озарит. Хотя сумневаюсь...
Де_Флопе
Слушай...ну ты ж выложила свою фотку здесь для восхищения формами?Я честно написал...форм нет...позиционирования как модели ноль...всё по честному...чего ты хамить то начинаешь сразу?)))))Не можешь адекватно воспринимать конструктивную критику так и скажи)))))))
aglow
с пояснениями:
Главное стремление....
Акции приходят и уходят,
мне все равно на акции. главное, что девчи меня стимулируют
GuimpLena
правильно...л
плевать на акции...лучше пройти по акции...ил уже как акция....или....да ладно... :rofl:
Шлёндра
в платьях лучше, согласна. но привлекает ненужное внимание)))
Robowoman
вот нашел как и обещал интервью с Алексеем Воеводой (легендарным спортсменом), он рассказывает о пользе вегетарианской пищи, лучше начинать смотреть с 0:55, он утверждает, что белок вызывает процессы гниения в организме

увалень
так же рассказывает о том, что после перехода на безбелковую диету не только не утратил силовых показателей, но даже увеличил их
увалень
Поработаю, пожалуй, за Трива:
Овощи, знаете ли, тоже не безобидны...
Серафимм
Какое восхищение формами?????????? Какое позирование на непостановочной фото, где я неумытая с утра на базе отдыха в деревянный сортир иду???????? :rofl: абсолютный натюрель, еще и на спорте.
Выложила гуне в ответ на *толстые ноги*, типа гляди, оценивай, вот оне, ноги енти, в неподтягивающих трикунах, все как есть :biggrin:

п.7, предупреждение
увалень
я пост держала. лучше уж гниение! а со спортом это вообще караул. я просто не могу заниматься на растительной пище.
Де_Флопе
Сима же писал что толстых любит поэтому надо к этому спокойно относится.

п.7
Robowoman
я пост держала. лучше уж гниение! а со спортом это вообще караул. я просто не могу заниматься на растительной пище.
мне тоже не пошла полностью растительная пища, но возможно дело в количестве потребляемой растительной пищи и в ее качестве, скорее всего можно даже как Воевода расти на растительной пище, но сколько ее нужно съесть вот в чем вопрос, возможно так же у него индивидуальные особенности организма, хотя большинство веганов утверждают обратное - вывод все индивидуально и белок вовсе не необходим для некоторых людей
увалень
я за последние годы разное пробовала и углей больше и белка. мне сейчас максимально комыортно как оказалось)
Robowoman
так вот кто украинские угли сожрал... :злорадство: хохлы вмерзают,а ей максимально комыортно ... :спок:

да и белок в лесу меньше стало...гораздо меньше. :спок:
Robowoman
кстати на счет поста, в пост употребляется не только растительная пища, но и ограничивается ее количество, иначе какой же это пост, можно запросто фруктами обожраться ведь так, Вы наверное себя ограничивали и в количестве, скорее всего спорстмены веганы много потребляют растительной пищи и из нее черпают достаточное количество белка, от белка полностью не избавиться как бы не хотел Воевода